Проблемы магов и заточки.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ANBY, 12 дек 2016.

1. ANBY

ANBY Member

Какой смысл от баланса когда даже при 2к броне и фулл атре какой нибудь дагер на том же льтбафе тебя на пару тык, хроники шмоники, но баланс то должен быть

2. Tanner

Tanner New Member

Оно было с ц4

3. iNeed

iNeed Member

Мы что обсуждаем , разный шанс точки маг и физ пух либо максимальную точку?
    Лично я говорил про максималку в +13 по концепции сервера.

4. iNeed

iNeed Member

Египетская сила. Люся, бафайся нормально. Стать на п деф, большую роль играет бафы на уменьшения Крита, потому как именно с Крита по тебе летит 4к . 2 бафа и вуаля, вместо 4к летит 1800-2к. Маг криты кто отменял? Да они реже, но их никакими бафами не закроешь, только буст м дефа.
    Я хз о чем с тобой спорить, когда ты на неодетом до конца, недоточеном недо...много раз недо персонаже сливается и просишь , чтоб апнули магов. Доведи персонажа до ума, тогда можно делать выводы.

5. ANBY

ANBY Member

да я и не прошу апнуть, и снова же...я не говорю про окна, а про чистый альтабный баф, если проще, то это еслиб один из двух бегунов на стометровке, начинал бы за сто метров до старта)

6. JonyPixel

JonyPixel Member

Сам играл на ворлде с с4 и выводы следующие. На данный момент введена заточка армора и вепона с с4 хроник... Фишка была в том, что были шмотки дешевые дк, драк, ик и только точка и руки решала впринцепи... Поэтому шмотки точились тяжко, можно было убить день, а то и два не заточив сет на 6. Арка +13 приравнивалась почти к фул эпику (дестракшн точки небыло).
    Так вот почему были пушки физ + 16, точились достаточно легко, а маг пухи еле точились на +6. Ответ прост, у некров и других магов слип кастовался как сейчас транс у бп и висел дольше. Выглядело пвп так, некра бьет три лука у некра +6 пуха, у луков +16. Некр ставит в слип всех троих и по одному ложит. Некры были имбой, поэтому срезали точку магов. Но на данный момент это не актуально так, как слип порезан и хроники изменились, классы и прочее.

Далее по бафу, могу сказать следующее бафер действительно кривой так, как физы разогнаны на крит, маг не имеет резистов от крита, автоматом ты залазишь в окна, а это уже дизбаланс в случае, если у одного человека слабее комп.... То-есть физы дуэлятся на равных, маг грузит окна ему пишут, а лох я на селфе, а ты грузиш пп и варка, плюс подлагивает маг)))))) но и пп с варком вам не помогут так, как тир, нож завышены на этом сервере, по остальным физам пока не знаю... Контр крит и варк не поможет, по фул атт + 3 в морае влетает крит от тх 15к по бп, да и шанс летала поднят значительно, видимо админ бегает на дагере)))... От каватара если тупо хилить цепным хилом, не выхелишся, даже не отвечая дамагом в ответ), а данное завышение, как я понимаю, как-то заменяет отсутствие физ собов. Хотя меня радует, что нож снова стал играбельным, но это как-то черезсчур)

Последнее редактирование: 18 дек 2016
  7. ANBY

ANBY Member

вот примерно это я и имел в иду ахаха)) прям все слова как надо, ток чет я очень сомневаюсь возможности изменения

8. iNeed

iNeed Member

Это на старте такой движ, потом дагеры не будут так играбельны, разведутся полчища танков, накафтятся всякие щиты легиона, а как известно абилки блочатся =[
    С правильным бафом дагеры не так няшны, потому не разводите демагогию о "завышеных" дагерах. Не верю.

9. ANBY

ANBY Member

ну вот опять, потом...с танками, со щитами...

10. iNeed

iNeed Member

Ну а что ты хочешь? Чтоб добавили фуллфулл баф в альт б?)
    Тут вообще куча народу выступало против бафера в любом виде. Он нужен только для фарма мобов, для пвп он не годится точка
    На ОБТ тебя все устраивало, а сейчас чет в попе колется. Потому что вместо теста чего либо фапали в гиране на пиксели.

11. iNeed

iNeed Member

К
    Кстати, " по 15к по бп" почему бы и нет, если через кк вылетело в бэк. Да и что-то я подозреваю, что атт в пухе и броне биша никак не роляют на дмг дагерских абил (при заточке на дуель). Могу ошибается, исправьте если есть железобетон.

12. ANBY

ANBY Member

Нет прост на обт я был за ШК и как то уж очень легко давались все пвп...Но вот за мага действительно колет)

13. iNeed

iNeed Member

Забавно. Тестил шк на обт, на старте создал мага. Четкая многоходовочка, всех переиграл)
    шк то нечего тестить там и так все понятно)

14. ANBY

ANBY Member

Ну на обт я с 5к персов успел потестить, и реальные проблемы виде ток у магов...
    Ну вот скажи мне, при Альб бафе, который всегда доступен всем, будут ли равны, в равных условиях(к примеру, просто морай и ик пуха) тх\шк\мм?_)что то не думаю.....

Да и просто взгляни на сервер, кем он по большей части заселен...не случайно же засилье тх и физиков?

15. iNeed

iNeed Member

Так ворлдовский контингент исторически сложился физами. Кароче мне нравится то, что даже с бафером есть нытье из ряда "я ни нагибаю пад фулам" ;D
    Страдай или качай два окна. Вообще ахуели)
    Небось ещё и на стационаре с ССД шпилит))

16. ANBY

ANBY Member

:Dпоныть уже нельзя) ММ у меня все равно сам по себе не слабак...:D

17. Rodny

Rodny Member

Тестил практически всех магов на обт, и больше чем доволен, сам играю за тх конечно, чтобы фармить ресы быстрее, собственно как и многие. Есть тиры и пара гладов, все остальные лукари, для лукарей тусовка кончится когда маги начнут бегать не в морае, а обзаведутся небольшим количеством пдефа, + когда танков физы перестанут убивать, кансел решит. Так что фарми себе шмот покачто)) По поводу баффа, ла2ворлд без окон - не ла2ворлд.

18. iNeed

iNeed Member

Сказал в душу прям, накатить аж охота.
    Какой ник и где обитаешь?
    Надо ж знать ху из ху.

19. german

german Member

На серве уже куча физ пух 15+
    Маг пухи вообще выше +6 не идут

Администрация повышайте шанс точки магического оружия!!!

20. Rodny

Rodny Member

А вот по поводу точки маг пух, в голове до сих пор сидит что так и должно быть, как на старом ворлде... Но, действительно, хроники уже не те, ограничение заточки на +13 нужно снимать и увеличивать шанс, не совсем корректно что выбор класса влияет на затрачиваемое время, тем более на х1200, тем более в условиях доминации физ класов.
    Идея по поводу баффа: либо убрать кота(но физам фармить не удобно, будут жаловаться), либо добавить чант на -30% критпавера от варка, для тех кто с окнами ничего не поменяется(пп и овера все равно качать надо), но по крайней мере маг сможет попвпшить, не словив 10к от тх в драк сете с асом, и может быть даже убьет без прокачки доп окон, вместо того чтобы нажать: меню-выход из игры))) Дух ла2ворлда конечно хочется сохранить, но народ вновьприбывший не задерживается на сервере из за таких мелочей( здесь же и точка маг пух)
    P.S. Апа роба дерьмо - крафтить бессмысленно, надо добавлять как минимум +50-100 армора и 8-9% м атаки(можно 1 вит порезать вполне)

Поделиться этой страницей