Проблемы магов и заточки.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ANBY, 12 дек 2016.

1. ANBY

ANBY Member

Протратив 7.5 ккк адены онли на заточку маг пухи я пришел к выводу, что это просто жопа какая-то.
    Серьезно, что то с шансом не так, ибо за все эти аденки и заточки, а успешные я считал, на 4 зашло 6, раз на 5 зашло 3 раза, и все...дальше ничего.
    Да маг заточка пух знатно повышает М Атаку магам, но такой дичайше низкий шанс просто абсурден, и нет, это не просто мне не везло, большинство столкнулись с той же проблемой.

ДА и еще касательно магов стоило бы сказать, что против них стоит явный дисбаланс в сторону физов, которые отрывают от них куски такие, что аж играть перехочется маг профами.
    Фармишь себе спокойно, пробегает арба стреляет в тебя 3-4 раза тычками по 800-2500 и улетаешь ты в ХВ(несмотря на то что у тебя полно атра первого лвла, да бронь хотяб на пять и точеные скилы)
    Фармишь себе дальше......прибегает паренек с парой мечей, дает тебе со скила 4.5к....и снова тот же сценарий... и тд и тп.
    Все бои в "не мирных" зонах заканчиваются тогда, когда нападающий(равный тебе по экипировке) физик берет тебя в таргет.
    О дебафах тоже стоит сказать, прокают они отлично, точеные хотяб на 15 просто супер, правда только на мобах, на людях это раз 10 применений. На сервере присутствует явный косяк....
    Накипело чутка....

Но это все же наблюдения, прост адм...создайте несколько персов, и пусть каждый из них чутка побьет так же созданного мага. Конечно же при условии равного снаряжения....это просто надо видеть)

Nellia. нравится это.
  2. Fenster

Fenster New Member

по поводу "дисбаланса" :
    ты когда зашёл на сервер, ты поглядел какие бафы есть в альтБ и каких нехватает?
    1: нету Chant Of Protection
    http://l2kc.ru/skill/1461/1

понижает на 30% мощность крит атаки по тебе.

2: нету Eye Of Paagrio
    http://l2kc.ru/skill/1364/1

Совмещает эффекты повышения Точности и защиты от Крит. Удара. Увеличивает Точность членов клана вокруг на 4 и уменьшает шанс получения Крит. Удара на 30%.

3:нету любимого всеми Counter Critical
    http://l2kc.ru/skill/1542/1
    увеличивает защиту от Крит. Удара на 30%

вот вкачай себе варка\овера и ППшку и будет тебе счастье, не будешь с двух критов падать.
    PS: это при условии что у тебя остальной баф ровный.

3. ANBY

ANBY Member

а тоесть чтоб играть магом, надо еще пару окон с собой носить...вот я идиот, я то бегал сам по себе....блинн) точно...просвятил...речь не о бафе, а чистом логичном сравнении персонажей, классов, проф, в котором 1=1, а не 2=1.

4. Fenster

Fenster New Member

чисто о логичном сравнении персонажей, на любом старте сервера пока нет шмота +6+ маги вырубают физов на раз-два.

5. ANBY

ANBY Member

Я много наблюдал сливов персонажей в пк\пвп, маг мага да, физ\лук мага да, но не разу не видел, чтоб маг профы персонаж сливал кого либо так же...Наверн за магов более добрые люди играют.

6. Fenster

Fenster New Member

видать разучились люди за магов играть =\

7. ANBY

ANBY Member

значит опыт и мастерство позволяют тычки ослаблять)) понятно

8. Pakwan

Pakwan Member

МБ мастерство помогает уклонятся)

9. ANBY

ANBY Member

Уворот помогает уклоняться:D

10. german

german Member

Он наверно про то, что руки не из жопы

11. ANBY

ANBY Member

так а теперь поясни мне как уклоняться от атак в таргете противника, а то чет видимо мое мастерство не доросло до такого уровня)

12. german

german Member

Ну наверно у магов есть много скиллов для того же сбития таргета, в также страх, сало, перенос урона в мп

Последнее редактирование: 12 дек 2016
  13. Fenster

Fenster New Member

забей, слепому не покажешь,глухому не расскажешь, ослу не докажешь.

14. ANBY

ANBY Member

Можно устроить простой эксперимент)) давай в гиране встретимся, и посмотрим как часто сработает страх, и сбивание цели...удивишся, но убить мага куда быстрей чем прокнет очень редки по рандому скилл...при условии что даже точен на 15 он

15. Fenster

Fenster New Member

учитывай что у тебя ни закена ни тараса нету, которые добавят шанс прохождения.
    На что точил фир?

16. ANBY

ANBY Member

У ММа он либо шанс либо мана, так что понятное дело шанс....Я понимаю фир, сон, сбивка таргета(хотя с ней ток в упор можно) все крайне рандомные шансы, и при своем касте в 1600 против любого лукаря\арбы я успеваю обычно кастануть 2-3 раза, прежде чем пара тройка критов сводят в ноль хп, единственынй шанс, как мага это разве что успеть кастануть щит...Я не жалуюсь, мне нравиться магом, и буду дальше им играть...Но когда ты стоишь бьешь мобов спокойненько себе на ап, тебе в спину прилетает 4к критом и еще несколько тык от арбы в дино с дино пухой...эт чет совсем писос(при том что у меня бронь 5-6 фулл атр 1й лвл))) пвп через чур короткие...спавн в этом плане определенно был лучше.

Просто констатирую факты наблюдений, если инициирует не маг, то шансов выжить у него чрезвычайно мало

17. Fenster

Fenster New Member

я тебе тайну открою, когда точишь на стоимость фир - он увеличивает время действия. Так что всё с тобой понятно Иди учи матчасть.
    А про криты я тебе уже говорил. ПП+ Варк тебе в помощь. будет -60% силы крита по тебе, итого вместо 4к будет ~1800
    PS: уверен на 100% что ты еще и под магнусом бегаешь.

18. iNeed

iNeed Member

Автор, маги могут гнуть при правильном разгоне. Лови 2 вилд меджика , подгрузи 3окна и будет тебе счастье, могу ошибается, но не помню есть ли вм в гмбафе. (И сирена есть? Не смотрел). На этом урезанном бафере ты будешь падать и ныть что дисбаланс, и тд. Ищи клан/патьку. Хф не для соло игры)

19. Tanner

Tanner New Member

Ограничение заточки магов сделано исходя из старых хроник, но сейчас оно не актуально

20. iNeed

iNeed Member

Лол,на ворлде ограничение в +13 сделал именно на хф (или на фрее,той на которой грации не было:D, точно не помню)

Поделиться этой страницей