Беседка Предложение по заточке

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Thumper007, 16 май 2020.

?

Добавить возможность заточки маг пух на 16

1. Да!

12 голосов
    37,5%
  2. Нет!

20 голосов
    62,5%
  1. Tokyo

Tokyo Elder Moderator

Ну как бы это грубо ни звучало - меня за 2 года игры уже блять просто тошнит от вида моего чара, 2 года смотрю на это однокрылое уебанство в блевотном инферно/апелле/ворпале.
    Настолько повседневность в игре настоебенила, что многие люди просто на оли заходят и мероприятия уже.

2. Tokyo

Tokyo Elder Moderator

Вот выдвинул бы кто-то предложение по типу: "А ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ КВЕСТ, ЕГО НУЖНО БУДЕТ В СРЕДНЕМ ВЫПОЛНЯТЬ НЕДЕЛЮ, В НОВОЙ ФАРМ ЛОКЕ С АВТОФЛАГОМ С ЦЕННЫМИ ПРИЗАМИ" - было бы ахуенно.
    Вот выдвинул бы кто-то предложение по типу: "А ДАВАЙТЕ НАКОНЕЦ ВВОДИТЬ СТАРЫЙ НК ШМОТ ХОТЯ БЫ ПОЭТАПНО" - было бы заебись.

Жук нравится это.
  3. Tokyo

Tokyo Elder Moderator

Что бы вы знали - я сейчас возбужден и у меня дикий стояк.

4. True_1

True_1 Viscount Administrator Команда La2world.ru

Подпись убери, я читать форум не могу из за нее, либо я уберу сам.

5. Жук

Жук Vagabond

Вова давай шмот вводи, кто не может пусть крафтит кто может пусть донатит ну за то интересно будет)

6. СyBopbIu

СyBopbIu Vagabond

Добрый день! Предлагаю вернуть всё как было на ПВП1 (заточка +50 +100, скилы, весь шмот алтанусы и тд) и не морочить голову Администрации с Вашими убогими предложениями.

7. Tokyo

Tokyo Elder Moderator

Хорошо, что такой высер как ты обращается к нам с заглавной буквы. Женечка, все равно все эти вещи не подарят тебе рук, ты так и будешь отъезжать от рандомов лоуптсных.

8. Tokyo

Tokyo Elder Moderator

Уважаемый топы с ПЭВЭПЭ АДЫН, мы уважаем стариков, вы молодцы, но запомните, здесь вы просто мусор и свои достижения с пэвэпэ адын можете засунуть в очко, предварительно распечатав еще скрины своих чаров. Вашего любимого сервера с 30+ скиллами больше нет, соответственно вам придется учиться жать что-то кроме ф1. ГЛ, мои любимые.

9. donKarlo

donKarlo Vagabond

если вести генерал то можно и маг пушки поднять до +16, ведь гена дает немалый М деф

10. pleomax5

pleomax5 Vagabond

да что здесь голосовать на сервере 80 процентов физов оно им надо магав апать

11. Thumper007

Thumper007 Heir

Ну фактически я играю за физа, возможно это уровняет процент 50/50 физы/маги.

12. donKarlo

donKarlo Vagabond

из магов только СХ что-то показывает, остальное говно

13. Thumper007

Thumper007 Heir

Поддержу, что контент новый нужен однозначно, но в условиях текущего баланса все надо тестировать и настраивать новые статы сетов, ведер, старые статы внесут хаос и поднимут еще выше текущие топ профы и опустит еще ниже все остальные.
    Самое простое что можно сделать это ввести бижу ворлда там бонусы и физам и магам и поднять заточку маг пух на 16 это как раз уравновесит ноаую бижу.
    Причем все это нужно делать или через очень сложный соло квест (в приоритете если с флагом игрока на каждом этапе повысит крличество фана)или через инстант рб(типо фреи/фришки) с выбиванием итемов и их последующем обменом, что бы у всех игроков была возможность это получить.
    Если делать по аналогии с байлором то скорее всего будет уходить в 1 руки.
    Ну или сделать несколько вариантов добычи как это с текущим НК шмотом, для соло игроков и кланов.

14. Thumper007

Thumper007 Heir

Ну если брать олим сх доминирует, если поле, то анаким делает любого мага машиной для убийства.

15. donKarlo

donKarlo Vagabond

инст тоже не вариант, человек получивший что-то начинает забивать

16. donKarlo

donKarlo Vagabond

ты ж не будеш постоянно под анакимим бегать, за олимп я вообще молчу, там не один маг у физа не выиграет, если ты конечно не сх))

17. donKarlo

donKarlo Vagabond

ну или против тебя кривой физ

18. Tokyo

Tokyo Elder Moderator

В сторонке нервно плачут некры сервера =( За что ты с ними так?

19. donKarlo

donKarlo Vagabond

ага фир порезан, слип с яги порезан, маг ничего на оли не может, ето ж хф хроники магов)))

20. Tokyo

Tokyo Elder Moderator

Ну не знаю, у меня за некра не плохо получалось фармить оли.

Поделиться этой страницей