Последняя осада....

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BrainTumor, 4 июн 2018.

1. flare

flare Godlike member

ебать, наступил момент, с которого я просто не могу больше читать этот организованный самопиар ЧСВшнутой хуеты

2. Микко вчера бегал на Дион и колотил нас, а не вас)))

3. Конечно ты не можешь читать. Тему надо закрывать, ибо Флаги не все у вас, Дион был как Ленинград и был неприступным. )))

4. mcray777

mcray777 New Member

та зайцы лохи больше понтов меньше дела, нада поискать темку ебаната флара где он после осады орал мы вас в 3 сб разъебали и еще разъебем мы тру остальные лохи а щас как мышь забился.

5. Sum41 говорю тебе, поменяй ник, не позорься)))в Гиране сейчас ныл "че ты убегаешь?". А то, что я сырок ты видимо забыл. Зато убить не мог)))прятался за стенками, как маленький.Не позорь герб великого клана. Удались)

6. upload_2018-6-11_22-47-42.png Посмотреть вложение 423

7. flare

flare Godlike member

Напомнить тебе, как ты завел на карики своего пала и какого-то фиробота и отсосал 2х2? Твой формат 6х20, отмененный вар и две иконы на олимпе, старайся его придерживаться.

8. Mikko111

Mikko111 Member

одно радует фениксисты научились бить в ассист .
    это так мило ))))0
    и да у меня вар с зайцами . с некоторыми я поддерживаю отношения )

9. flare

flare Godlike member

вы ему не нравитесь

Mikko111 нравится это.
  10. Mikko111

Mikko111 Member

ну да , они не очень ) ну как сам знаешь кто Ы

11. IamUA

IamUA Member

е6аное ты пи3дло! иди нахуй! пустословчик

12. IamUA

IamUA Member

пустушка, офнись нахуй! тебя заебал етот серв еще 3 месяца назад и ты рот ебал заходить.
    какого хуя скулиш как псина на форуме теперь? позвони еще маме расскажи как лоу скилы у тебя флаги и замок отобрали и ты дном стал

13. IamUA

IamUA Member

вот тут+1
    и все остальные слезы, оправдания только это подтверждают!

14. flare

flare Godlike member

Тебя я на хую вертел, лоускилл.
    В твой постоянно открытый рот так приятно нассать иной раз.

Твой скилл - это садиться на каждый хуй, лишь бы в клан взяли, заливать в кб нахуй никому не нужные классы и падать от меня по кд.

Последнее редактирование: 12 июн 2018
  15. flare

flare Godlike member

Боже, я в жизни так не смеялся, когда ты сказал в шаут, что мы не можем ничего сделать с твоим кб варков. Ебать, да тут и реанимация не поможет, это лишняя хромосома.

16. flare

flare Godlike member

По поводу того, что меня заебал серв - да не твое нахуй дело, шавка.

17. Andrew

Andrew Member

Ельф/Флар говорит пацан который ещё год назад сюда 70к рублей вдонил и падал каждый раз своим ММ-ом, ты тоже не ахти какой скилловый пацан, если только "саппорт" который по кд бросает кенсел и падает на землю, вот и весь твой скилл, хули ты выёбываешься.

18. JonyPixel

JonyPixel Member

Господа вы все выебываетесь)... Я пока играл, нормально общались со всеми... Теже ТФГ нормально всегда со мной общались. Я думаю просто что в YBW что в других кланах свои выскочки которые и портят игру на ворлде и нет здоровой конкуренции, веселой игры (уважительного вара).

Последнее редактирование: 12 июн 2018
  19. name2018

name2018 New Member

они игру не портят) они портят атмосферу взаимоотношений клановых.

20. Andrew

Andrew Member

да вот тут тоже полностью согласен что из-за фана на ТВ, Осадах, которого всегда так хотелось получается много вони на форуме, всегда был за здравое общение будь то вас зерг, или нас зерг "всякое бывало" но зачем поднимать столько срача, ведь все мы хотим как-то оживить проект, а не загнать его в яму...

Поделиться этой страницей