Последняя осада....

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BrainTumor, 4 июн 2018.

1. IamUA

IamUA Member

Дело в том, что зайци как бы забили и ливнули с серва....
    вопрос. Какого хуя, создаются вот такие ущербные темы???? И п

2. IamUA

IamUA Member

Перед кем юбв оправдываются?
    Сначала кричат что в 3 сб гнут полтора пака и кастуют руну.... потом 2 недели кричат какие юбв тру а треугольнички дно. А потом фул паком просырают багнутый дион и вспоминают как они хуярили в 13году..... что с вами??? Ебанные нытики.

3. IamUA

IamUA Member

Спешу вам напомнить, клану юбв больше 5 лет. Треугольничкам 3 месяца.
    кто будет базарить, что это старые тфг, с стариков даж фул пака нет.
    врубаетесь что к чему?

4. Andrew

Andrew Member

серваку уже давно пиздец пришёл насчёт кланов помню ещё норм замесы были и хоть какая-либо конкуренция когда играли СЕ, ФГ, УБВ, и хотябы клан "отца гладиатора" модуля, как-то поинтересней было играть, даже ТВ и Осады были сконцентрированы не как сейчас тупо на одном городе повсюду были замесы, все пытались по флажку спиздить, щас же на серваке тупо нефиг делать.

5. Нефиг стало делать от того, что все скупом ушли с него. А надо этот проект развивать и помогать администрации сервера его поднимать. Тогда отдача будет и приятно будет вдвойне играть

6. BrainTumor

BrainTumor Member

хмм... Уа как всегда с полным ротом вонючих хуев ни как не в состоянии избавиться от детских амбиций...
    Ебало бы завалило тварина))) Тебе напомнить кем ты был на Раше?х10?
    чмо малолетнее которое вечно выпрашивало и кидало)). а когда сдох оригинал ты пол года сидело и дрочило на монитор из за насосаных шмоток.
    Тебе тварина из за чего ебло то порезали расскажи... а то ты герой замониторенный а на деле чмо хуй сосущее.

7. flare

flare Godlike member

Как всегда после тв на свет вылезли опоздуны, обиженки, форумные герои и чатовые бойцы

8. IamUA

IamUA Member

Ты ебанный Гена Букин, вспоминающий хит-трик со времен школы.....
    ты для меня рот в который можно спустить теплую струю.
    с какого перепугу мне чтото с моего реала обьяснять Петуху?

9. IamUA

IamUA Member

Хочешь завалить? Так завали, не хуй писать тут... ебанный пустослов и клавиатурный дрочер.
    пока у меня Дион и 6 флагов, а у тебя хуй в жопе и пена с рта!

10. IamUA

IamUA Member

Тут я с тобой не согласен. Очень интерессный фан был в на тв. Замес на дионе, потом на инадриле, на гдд, дион и снова инадрил. Флаги есть у 2кланов. Если так дальше пойдет, то на след тв флаги растягают на 3 клана.
    и пока нытики ноют что сеоверу пизда, я утверждаю, что это только начало.
    добавить хоть 1 живой клан который не будет ни кому подсасывать и получится заебатая мясорубка

11. Сегодняшний замес тоже был здоровский. Онлайна хватало и с нашей и с зайцевской стороны.

Mikko111 нравится это.
  12. Дион стоял как неприступная крепость))

13. mcray777

mcray777 New Member

та все зайцы выдохлись, а сколько вони было в первом сообщении поста, а я говорил не пиши того что не будет но им лишь бы спиздануть!

14. flare

flare Godlike member

Не был. Все как всегда, 6х20 и ОГРОМНОЕ ЧСВ у новорожденной хуеты.

Со стенами из лоускильного мяса.

15. flare

flare Godlike member

Меня уже заебал этот формат вечеринки, полпака юбв vs зерг

16. flare

flare Godlike member

Костя! Ты заходи на сервер хотя бы раз в полгода. Нет тут блять ни старых, ни новых, мы с нового года всю эту труху впятером развлекаем!

Последнее редактирование: 11 июн 2018
  17. Кого ты там развлекаешь?) Вы пришли со своим Анакимом в лице Star и вас было минимум 1 пачка. У нас же в большинстве случаев обычный люд и все просто работали организованно. С вашей же стороны 3 СБ, 1 тх, 1 полу ТХ (бомж с ником GIZ), глад, тристан, который отдельно от вас прибегал в Дион, огребал и убегал, капитан Микко и еще что-то было из ваших.

18. Порадовало вчера, как ты от нас вдвоем с Алукарди убегал. Хотя мы просто луки))

Последнее редактирование: 11 июн 2018
  19. flare

flare Godlike member

Как типично для дауна не заметить еще висящего на мне дагера и арбу с праной.

20. flare

flare Godlike member

И с каких пор микко с нами бегает? У нас вообще-то вар висит

Поделиться этой страницей