Последняя осада....

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BrainTumor, 4 июн 2018.

1. Скромнее? Меня радует, как ты из контекста вырываешь нужные слова.. Повторю:5 дней подряд я один вас ждал в Гиране и звал. Никого из нашего клана небыло кроме меня. Что в итоге? НИКТО ИЗ ВАС НЕ ЯВИЛСЯ. Наверно это показатель твоих слов аля "СP хотябы сними". Согласен, зайдя на сервак и играя первые дни я не мог никого из ваших положить. Вот только по прошествии трех недель никто из вас не является на банальный дуэль. Или вы так резко перестали играть? Весь сервак видел мои призывы вас в Гиран через общий чат. (Для вас-рыжий цвет шрифта, который виден все игрокам сервера).. Только ПРОВОКАЦИЯ из вашего ЮБВ что-то говорилО в чат, но не являлось в Гиран. Смиритесь просто с тем, что на данном сервере вашей истории пришел конец.

2.  
  3. JonyPixel

JonyPixel Member

Ты один их ждал в гиране... а что за профа у тебя бессмертная такая, я конечно давно не играю но очень сомневаюсь что ты даже овера моего отпиздишь)...

4. name2018

name2018 New Member

а ты не сомнивайся, не отпиздит он отпизжу я.

5. JonyPixel

JonyPixel Member

А чо ваще на серве происходит, онлайн что и раньше?

6. name2018

name2018 New Member

хуже

7. Вы меня радуете тем, что все прям угрожаете своими "да меня, да орка, ворка, голого перса х..й положишь".
    Походу из-за таких, как вы онлайн и падает. Кричите про то, что нет фана и т.д, а сами устраиваете баталии только на страницах форума. Здесь у вас широкие границы возможностей, а в игре походу нет. Ладно. Устал я вам повторять одно и тоже. Заходите почаще на ПВП(не только на Осады) и будет вам онлайн.

8. JonyPixel

JonyPixel Member

Голого? Для меня непраблема зайти и одется в фул с любыми лсами... И еще 4-5 паков стариков, вот тока против кого? Одного тебя посреди Гирана

9. JonyPixel

JonyPixel Member

Когда мы играем хотябы половинным своим составом всегда одна картина

10. Молодцы. Все вы можете))

11. Сейчас без приколов. А есть еще фото? Интересно знать какие раньше были зайцы.

12. JonyPixel

JonyPixel Member

13. name2018

name2018 New Member

2013 год, ты бы еще за 10й выложил, всё меняется, все меняются, нет у вас уже того состава и не будет да и гнуть вы так уже не будете.

14. JonyPixel

JonyPixel Member

Все есть и все играют за минусом около 30% игроков старого состава, которых сменили новые. Скажу идем туда-то в вк и скайпе соберутся пойдут гамать. Думаю летом соберу куданить на буржуйский серв.

Скажу даже больше знаю многих кто с с4 играл по настоящее время на ворлде где играют и из нинзь парни и из zPk и с которыми вместе играл когда- то звали недавно на х10 с ними в клан гамать в 8 паков пока думаю...

15. Это пвп3 было или нынешний пвп?

16. JonyPixel

JonyPixel Member

Первые два скрина с вала и белефа с пвп3

17. Эхх здесь бы 8 паков собрать на осаде))мечты

18. Сюда бы денег залить и онлайн поднять. А то ни туда, ни сюда. Получается, что серв держится за счет старичков, играющих в свое время на старом ворлде. Я вообще с пвп1 был)

19. JonyPixel

JonyPixel Member

Да тогда просто конкуренции небыло такой, было проще сервы подымать, сечас их сотни

20. Возвращайтесь на серв. Еслибы народ отсюда не уходил, то онлайн бы был хорошим

Поделиться этой страницей