Последняя осада....

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BrainTumor, 4 июн 2018.

1. BrainTumor

BrainTumor Member

И так Господа.... по - прошествии недели, Мы сможем адекватно сделать выводы об последней осаде))
    ...Не хочу слушать гавноедов из клана Фени в "теме" пустой вони.( надо оправдаться -- создайте свою тему)
    И так начало --- Пак Клана Убв составляет 6!!!!( живых!!!! человек).
    На осаде замка в противоборствующей стороне наблюдаем (изначально- живых- играющих) 12ТЕЛ!!! из которых 2 биша)
    НАчало Осады---- Клан УБВ успешно дефает змаок на протяжении 1-го!!!!!!! ЧАСА РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ!!!! В количестве 6 vs12!!!
    и это 12 просто падают и терпят) ))))
    через 25 минут... после отката скилов и и готовности фул влета что делает клан Фени )))
    .. ОН просто пересаживает ...эннное кол-во. игроков на тронсформу Анакима)))
    Ибо по другому у них в количестве 9-12 человек. не получается перекастовать замок у 5-6 человек)
    Встренчание на респе в трансформе Анакима в замке Феня--- ваш ТРУ СКИЛ ВАША ПОБЕДА ВАШ___ ПОЗОР!!!!
    Последующий Фан в фарм зоне КАрики хай расставил все точки на i ВЫ с двумя бишами в пати равном количестве игроков с противниками. Сыпетесь как ..... елки на 8-е марта. ВАШЕ ТРУ ПАТИ ТОЛЬКО ФУЛ ДАМАГОМ ПАТИ МОЖЕТ СРУБИТЬ МОЕГО "ДНО ОВЕРА" --- цитата-- слова УА!!
    Для меня как для "дно овера" --- это не позор)))--- напротив)
    Я куплю всем своим, кому надо, анаким трансформы)) и выдам их просто так.)
    Флаги и замок у вас отберем 100500%
    не буду говорить что на следуюющую осаду---- но дело принципа)

2. Бомбит парни?

3. name2018

name2018 New Member

и к чему это? вы просто обосрались на осаде, а вони то сколько, проебали и все к чему все эти оправдание и приколы детские сочинять. или человек идиот или просто не достигший умственного развития, и тот кто реально что то хочет сделать и делает он не треплется показывая да я вас а просто тихо молча делает а не так что бы потом снова обосраться и вспоминать свои громкие слова.!!!!!!!

antonio.tsvetkov нравится это.
  4. +1

5. IamUA

IamUA Member

ухахахахахахахах :DDDD

6. IamUA

IamUA Member

нахуй ты оправдываешся? тебя вые6али в жопу? Грац т ы пидарас! нехуй тут писать про свой поступок петушка!
    идите кастуйте Руну в 3 СБ ухахахахахаха

7. flare

flare Godlike member

Ебать, да нахуй ты что-то вообще пишешь этим животным.
    Просто пиздец, блять, ну с кем я играю...

Mikko111 нравится это.
  8. Какой важный петух раскукарекался. Один мат, перемат. Твоя никчемность в том, что ты как пищалка реагируешь на каждый пост о том, что зайцам конец и уже никто ничего не изменит. Я котооый день зову этих кроликов в Гиран на пвп и никто не приходит. Я играю тут 2 неделю и понял, что вы кучка непонятных ребят, которым под +40 и вы говорите матом, а в игре вас хватает, пока вы набафанные. Потом падаете. Жаль.

9. Mikko111

Mikko111 Member

ого у вас там баталии , надо зайти там за кого то поиграть )))

10. IamUA

IamUA Member

ты играеш с пустословами и пидарасами......

11. Напоминает времена старого la2world'а, когда также кричали "АТВИЧАЮ Я ОТБЕРУ, ХЗ КОГДА, НО ОТБЕРУ" и дальше слов ничего, никуда не уходило. Думаю эта осада покажет кто на словах Лев Толстой, а на деле Дилетант простой.

12. flare

flare Godlike member

КГБ? Снеси сперва мне, ну, хотя бы, цп.
    Чтоб ты понимал, какую хуету ты несешь, я буду добавлять избранное себе в подпись.

Последнее редактирование: 5 июн 2018
  13. flare

flare Godlike member

Честно, я недоумеваю, вы серьезно гордитесь победой? В составе три к одному? Это даже не зашквар, это какой-то расовый менталитет.

В таком случае надо бы напомнить, сколько раз мы не кастовали ваши замки, потому что тупо жалко вас стало. И что хуярили вас в трансформах коней на глудио и onyx beast на шуге.

14. flare

flare Godlike member

Ну да энивей, я за то, чтобы воевать без этих ебаных постов на форуме и без мамоебства в чатике. Так запарило читать эти помои -_-

Так что справедливости ради отдам должное тем, кто у вас хоть как-то играть умеет: фене, скорой помощи и тому чуваку, кто на осаде за тх висел на моем сб как приклеенный, не помню ник. Ну и ФР с ником на А еще чето делает, пвпшился с ним.

Остальным пожизненно тащиться в кильватерном хвосте этих вот пацанов.

Последнее редактирование: 5 июн 2018
  15. Кто-то сильнее, кто-то слабее. Я не претендую на звание топ игрока сервера, но тем не менее уже 5 день зову и никто из вас не появляется в Гиране. А то, что ваша история уходит в прошлое-это факт. На смену старым игрокам приходят новые и более амбициозные.

Вам дали прикурить. Смиритесь с этим. И здесь не подходят фразы "а мы если захотим то огого совершим". Эта игра и здесь либо ты, либо тебя.))

16. IamUA

IamUA Member

я горжусь тем что клан юбв за слова не отвечает "в пи3ду этот сервер, тут нехуй делать. пойдем играть на евро пвп"
    вы кричали какие вы Тру 3 СБ руну кастуете, так схуев вы Дион просрали???? вы ж тру3сб всемогущие..... или то был пустословский пиар после которого вы глатаете сперму?
    по факту! Дион у фени у Юбв нихуя.
    PS: мне кажется все потому что ФГ не засунули свои яйца в рот ЮБВ и не пришли помогать им на Дионе. вот такая каруселька вышла :D

17. JonyPixel

JonyPixel Member

Могу помочь на осаде...)

18. flare

flare Godlike member

Юа, ты вообще кто такой, чтобы меня на моих словах ловить про лив с серва? Ты мой сват, брат, соклан наконец? Тогда с каких таких хуев я тебе что-то должен обещать? Не твое, блять, дело, играю я или нет. С кланом то же самое. Захотим - пойдем в танки играть, передумаем - останемся. Мнение таких, как ты, у нас как-то не ценится.

Костян, тебе мы всегда рады. У нас мамбла сменилась, отпиши Егору в вк.

Последнее редактирование: 6 июн 2018
  19. flare

flare Godlike member

Если ты до сих пор не заметил, мы в курсе. Так вот не наш проеб удивляет людей, а то, как сборище лоускилов, каждый из которых на осаде нихуя не сделал, только впитывал дамаг, падал и вставал в город, дружно записали себя в топ нагибаторы сервера и надули щеки от своей важности. Вы б поскромнее себя вели, раз уж вас позвали в качестве живого щита, как в южном парке.

20. name2018

name2018 New Member

толку мало, твоя учесть ничего не даст. разве что для массовки.

Поделиться этой страницей