Получил бан!!!

Тема в разделе "Баны на форуме", создана пользователем Winchester, 3 янв 2017.

?

Хорошая ли такая защита от бота ?!

1. ДА

8 голосов
    88,9%
  2. Нет,потому что это бред

1 голосов
    11,1%
  1. Winchester

Winchester New Member

Здравствуйте , неделю назад я играл на своем персонаже Selendiss и получил бан, вроде бы как за использонание бота как сказал мне ГМ.Я лазил по разным сайтам и искал разные патчи для удобства игры и красоты интерфейса (цвет брони,заточки,курсоры,чат). Я подумал ну может вместо с этими патчами я скачал какой то вирус или что то типо того , и защита ла2 выдала меня за ботовода ! Ну не стал унывать , пошел качать другого персонажа ! И в процессе кача , мне пишет Гм в приватный час "ку, тут ?" я ответил "да , чем обязан ?". В ответ я услышал "проверка на бота"! Тоисть получается то что когда я фармил на персонаже Selendiss он мне написал ,и я ему не ответил из за того что лог боя был очень быстрым ,я просто не заметил ПМ, что очень часто случается .Меня отправили в бан и еще требуют 500 рублей за востановление персонажа !!! Это нормально ?!

2. iNeed

iNeed Member

лучше перебдить, чем недобдить.

3. Winchester

Winchester New Member

Это хорошо сказать ! а персонажа на котором было куча всего забанить на раз два . из за такой проверки .

4. Winchester

Winchester New Member

Согласен , перебдели.! Ну раз уже все решилось , может и персонажа нужно тогда вернуть .

5. False

False Administrator Команда форума

Ой, писать о случае спустя неделю очень забавно, на вас жаловалось около 10 человек, по началу я вас просто кикал , реакции 0. А сегодня когда под бан попал очередной ваш трейн, всплыть на форуме ... Не наглейте

Последнее редактирование модератором: 3 янв 2017
  6. True_1

True_1 Administrator Команда форума

Особенно весело не видеть как тебя Гм телепортирует в угол локации фарма, и бот бежит в центральную точку локации, и в системный чат тебе пишет что тебя телепортировал ГМ, странно что ты это тут не пишешь, не видел наверное
    Странно что у тебя есть мейн перс, а ты фармишь на 4 твинках, тебе по никам их назвать? или мб и основу забанить?

k1aus нравится это.
  7. iNeed

iNeed Member

В 4 гробницах вчера стояли два бота на фарме адены.

8. False

False Administrator Команда форума

они и получили бан

9. Nellia.

Nellia. Member

Плак-плак :confused:

Поделиться этой страницей