Поднять "БД/СВС"

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем IIBisHII, 4 авг 2018.

1. IIBisHII

IIBisHII Member

Доброе время суток!
    Хочу предложить чтобы подняли по статам "БД/СВС" чтобы данные професии были видны в пвп, как в соло так и в масс! Так как например :живой "БД" будет полезен с берсом в пвп и анти денсом на медузу.
    Так же и "СВС" ! Я не прошу дисбаланса !! А прошу чтобы было их видно и был смысл ими играть.

2. IamUA

IamUA Member

Ктонибудь ставил 3 дон тату на БД тут? Апу тяж +9 мв Возды и пвп дефенс пояс + пвп венера мв +16 ножик и хиро пику.
    Базару ноль, тушить с 2 критов как дестр не будет. но е6ашить будет люто. а если еще добавить скалу и быть в пати с шилкой......
    просто ни кто не развивал до максимума БД или СВСа

IIBisHII нравится это.
  3. IIBisHII

IIBisHII Member

Честно не имею возможности тестить, на все надо фулл шмот! На мелком шмоте "БД" ляжет. Чисто мое мнение.

4. IamUA

IamUA Member

А кто не ляжет?)

5. IIBisHII

IIBisHII Member

Я имею виду на равных шмотах!

6. IamUA

IamUA Member

Хроники такие. Тут 1на1 бдшка ноомально скалой заанхорит и под шилой накритует. Свсу если одеть пвп ножик с его безоткатным хилом и дон тату нихуя никто не сделает.

7. IIBisHII

IIBisHII Member

Один вопрос!? Почему ими никто не играет?

8. IamUA

IamUA Member

Ебу... 2018 год. Нахуй кому овер кот конь бд свс варк? Если есть: тир с пиздоватым критом, дестр с лямом % силы крита, ТыХа с багнутым миражем, или маг м фиром на 1+минуты

9. IamUA

IamUA Member

Но бд в апе тяж с 8 ольфом. Дон тату топ поясом бафом миррор, уд, лайф. Мертвяком+легионером, с скалой осквером и воздами тарасом заком валом баем ак должен норм валить..... особенно когда в замесе крутит свой пиздоватый купол.
    а хотя, мб такой же как и тк будет, единственный смысл тк, в том что он не убиваемый комарик :D

IIBisHII нравится это.

Поделиться этой страницей