Подборочка топ скила Onemorelight

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем flare, 23 июл 2018.

1. KidMan

KidMan New Member

а гадости в гире тх писал с нового клана! Просто ответь на другое это как надо фапать на пиксели, что ставить бота на набивание пвп? Да и еще спалиться при этом?

Последнее редактирование: 28 июл 2018
    IIBisHII нравится это.
  2. flare

flare Godlike member

Это пишет долбоеб, который залился в кб на 300+ птс и летает в кб на варках и спойлерах

3. Meth

Meth Member

скрин боты )))))))))))))

4. Hacker

Hacker Member

Создал тему хз кто . Целый день летал сегодня на олимп . Ты так и не вывел не одну свою нищую профу на олимп . Так что не говори о своей там топовости
    Я бы на твоем месте не создавал подобных тем .

5. flare

flare Godlike member

Ты заебал своими никчемными попытками меня сагрить. Я, напомню, голосовал за запрет кб как такового и за лимит 1 хвид = один чар на олимпе.

Меня заебали нон-стоп заливы юа в кб в течение нескольких месяцев и его, цитирую, "да вы нихуя с моим кб сделать не можете". Можем.
    Хотите нормального олимпа - не вопрос, оффайте свои заливы в кб. Юа перестает летать в классовые на своей хуете - я прекращаю засирать опен твинками с лоуптс.

6. IamUA

IamUA Member

Флар. Вы можете что-то сделать, только если я вам дам добро.
    ты же ни нуб, и знаешь что я могу в общаке влить 5оо птс тупо на своих регах.
    вы влили 600 птс с нулевым остатком боев. Я влил под 600 и у меня оставалось 30+боев.
    Это называется "подбросить интрижку"
    Будем надеется, что золи, влившись 1раз по моему разришению не сбежит с олимпа....

7. IamUA

IamUA Member

а кто сказал что я фармил пвп?
    Вы ж примитивные создания. Видите юа, и сразу пригорает.
    ни кто не в курсе, что дестракшен рб под глудио я убиваю твином за 7-1о сек???

8. IamUA

IamUA Member

Хуйло погорелое, нах ты вырываешь отдельные слова с конкретного предложения?
    Оправдывайся сколько хочешь. Но! Мы оба знаем, в прошлом месяце ты ниразу не убил моего некра в общаке. Что дестром, что шк. Только +10 мне подливаешь

9. IamUA

IamUA Member

Хочу напомнить всем агро-бомжам. В прошлом месяце, с юбв меня убил только МГкелли.
    Все другие юбвшки только пиздеть горазды. Ну и на оли хуй посасывать :D

10. IamUA

IamUA Member

Да! Все что вам остается-- ждать, пока я буду работать :D

11. KidMan

KidMan New Member

Да мне насрать на того рб нубского в глудио ни фармил и не собираюсь!!! Я с тобой нормально общаюсь а ты как было в ответ!!!
    Примитивное создание на боте пвп ебошит. Пусть серв гордиться героем
    Интересно почему ты не в бане?

12. IamUA

IamUA Member

я уже показывал скрины - какие вы все "Бойци" клавиатурные.
    у Кидмана скил +30 видосы прикреплять на форуме, единственный проточенный скил :D
    Иди качайся лучше днишко форумное
    PS: в след. Раз, хотяб 1 скрин прикрепи, где ты меня 1 на 1 убил.

Последнее редактирование: 7 авг 2018
  13. KidMan

KidMan New Member

я просто не скриню такую хуйню но убиваю тебя по кд, за то есть скрины как ты ноешь в пм что я забирал у тебя замок)

14. KidMan

KidMan New Member

Я смотрю ты по второму кргу пошел

Вложения:

• g36YwI3VeGI.jpg
      g36YwI3VeGI.jpg
      Размер файла:
      153,5 КБ
      Просмотров:
      15
  15. xjoyx

xjoyx New Member

=)
    я помню каким бомжем ты к нам пришел. твоего скилла хватало только на фир. я помню как у тебя горит от всякой фигни. ты можешь даже не пытаться выставлять себя таким уравновешенным эстетом. факт номер раз ты задрот и пиксели для тебя значат очень много. факт номер два ты агр который постоянно ищет соры ибо как настоящий троль ты получаешь от этого свой извращенный кайф. факт номер три ты наркоман с неуравновешенной психикой искренне жаль твою семью. все факты подчеркнуты из личного общения могут быть подтверждены иными лицами. вывод по всем выше перечисленным пунктам считаю не целесообразно брать твое мнение во внимание.

Последнее редактирование: 7 авг 2018
    KidMan нравится это.
  16. IIBisHII

IIBisHII New Member

Не знаю сути! Но ботом бить пвп! Я хз как это назвать...

17. IamUA

IamUA Member

Мне
    Нравится, что в теме Флара вы меня обсуждаете)))
    Вам не кажется, что уж больно много внимания для одной персоны?)
    Вы на столько ущербны, что даже мой адрес в реале узнать хотите....
    Так кому интерессно, в пм пишиье. Я дам свой адрес.

18. IamUA

IamUA Member

И для тех, кто думает что у меня горит из-за пикселей.
    у меня фул некр 13мв цветок, 9 мв сет, тарас вал белеф 8-9, набор масок, дон тату.
    Тир 16 мв когти, 8 эля сет, тарас вал бай ак зак +9 набор масок.
    еще возды16, 2 скалы 16 14 и 23к срд.....
    мне ваще похуй ;-D

19. Koru

Koru Member

Как то один парень сказал это мне, а теперь я говорю это тебе:
    "Теперь ты стал а*уенный пацан 6ля!!!"

20. xjoyx

xjoyx New Member

бла-бла-бла у меня столько пиксельй бла-бла-бла я такой ох**й бла-бла-бла. сказал чел у которого не горит из за пикселей.
    А ты давно в зеркало смотрелся? Не советую давать свой адрес, никому. По тому как ты много переходишь на личности и за это в реале набьют лицо. не за пиксели а за треп.

Поделиться этой страницей