Беседка ПВП зона гиран

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Frantix~, 8 май 2020.

?

Автоматический флаг в гиран зоне

1. да

10 голосов
    55,6%
  2. нет

8 голосов
    44,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Frantix~

Frantix~ Vassal

Предлагаю сделать автофлаг персонажей достигших 85 лвл в пвп зоне "Гиран".

2. Mort1

Mort1 Vassal

Поддерживаю автора! Чтобы было больше дела. а не разговоров

3. DarkVGB

DarkVGB Vassal

Тк многие не принимают вар, было бы оптимально сделать пвп зону, для более веселого время провождения в игре!!!

4. jOOM

jOOM Vagabond

Думаю будет больше фана!

5. Satan

Satan Vagabond

Больше фана!

6. XyM

XyM Vagabond

Мое мнение таково!
    Гиран всегда был пвп зоной, сейчас же всякие треуголки и им подобные прилетают в гиран и начинают агресировать при этом даже не флагаясь, сделав зону гирана без пк, сейчас практически на каждом сервере пвп зона не имеет возможности пк, и залетая туда ты точно знаешь что можно слить кого-то в пвп а не в пк.
    Залетел в Гиран? даваи воюй!! не хочешь воевать, не суйся в гиран. а иначе какая это пвп зона.

7. Все время гиран был зоной, где любой чар мог стоять и ничего ни делать. Почемуто на ворлде больше 5 лет это никому не мешало и такие предложения(выше) отклонялись.

Хотите пвп зону? Делите свой клан пополам и флагайтесь. Хватит уже идиотизмом страдать.

В гиране не 50 человек стоит каждый час, чтобы такие предложения делать.

Гиран-это локация, где есть нпс для квестов, кх и т.д. Новичок будет залетать, чтобы дойти до определенного нпс, его будут сливать и он плюнет на все это дерьмо.

Я против

Tokyo нравится это.
  8. jOOM

jOOM Vagabond

Ну мы так и думали) Не удивил.

9. Frantix~

Frantix~ Vassal

Для новичков это будет не проблема, + кх за пределами боевой зоны. Боевая зона - это От ступенек и по периметру забора!

XyM нравится это.
  10. Это не диалог, а очередная помойка, если вам адекватно пишешь, а в ответ реакция, как от малолетки. Сидите дальше и общайтесь друг с другом.

11. Frantix~

Frantix~ Vassal

Попрошу всех не флудить! Опять тема превращается в помойку! Это открытое голосование, за - против! Можно коммент по желанию! спс, за внимание!

12. Create

Create Vagabond Команда форума Moderator

Я думаю, что это не решение проблемы сделать Гиран «автофлаг зоной», попросту он опустеет из-за того, что туда никто не будет прилетать (не говоря о том, что новым игрокам будет сложно составить конкуренцию фул одетым персонажам).
    На оффе встречал интересную систему принятия вара, смысл ее в следующем: есть условно 2 клана, назовем X и Y, допустим X кидает клан-вар Y, но его не принимает, но если Y убивает в пвп/пк более 5 раз участников клана X - клан-вар поднимается автоматически (если одна из сторон отменяет вар - вычитается КРП). Но опять же, насколько это реально - неизвестно, ибо у нас ХФ.

Последнее редактирование: 8 май 2020
    XyM и Tokyo нравится это.
  13. Ivan

Ivan Vassal

Учитывая что из уст этого клана каждое новое предложение дегенеративнее другого и к никчему хорошему в итоге не приводит думаю не стоит обращать на этот бред внимания. А если уж на это дело пошло фан в гиране никогда не вызывал проблем, кто хотел фаниться тот залетал и фанился....А вот стоящие 24/7 идиоты у Хиро столба в Адене всегда бесили. Я бы понял если бы вы предложили сделать все города и деревни ПвП зонами к примеру чтобы выкурить их но это же вам не ВЫГОДНО У ВАС НЕ ПОДДЕРЖАТ. Поэтому вы и выдумывает ахинею с флагами в гиране...Чтобы ВАМ было удобно.... Аааа нет....сосите хуй.

Последнее редактирование: 8 май 2020
  14. Mort1

Mort1 Vassal

То, что сейчас происходит в гиране - фаном не назовешь. Приходят треуголки и им подобные и начинают писать всякую хрень, но не фанится...смысл??? А то что пацаны стоят в адене, чем они тебе мешают?

15. True_1

True_1 Viscount Administrator Команда La2world.ru

Гиран не будет авто пвп зоной, только по причине того что именно ваш клан лил новичков в пк в гиране - потому что вам скучно.
    И эта система ни как не даст фана, так как другие кланы просто будут сидеть и орать в шаут из другой пис зоны.

Рассматривали систему с выше хроник для клан систем хай фая, это скорее всего будет работать , но реализацию пока не пошло.
    Но есть и хорошие новости, фан будет на новой локации, и так же будет возможность в этой локации увидеть флагнутых врагов.

Thumper007 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей