Опросы по изменениям

Тема в разделе "ОБТ", создана пользователем True_1, 1 фев 2019.

?

Олимп, запрет или же заливаемся ?!

1. Глобально запретить (вход с 1 пк на оли, запретить КБ вообще)

2. Умерено (запрет регистрации в КБ)

3. Нечего не делать, оставить олимпиаду как есть.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. sadiq

sadiq Vassal

OML клану токо год исполнился. мы 2 -3 месяца играли без замка и флагов так как не могли отобрать. а итог такой что разыгрался народ в клане . так что маме не горюй. и что терь нету такого клана который также соберет народ и даст всем пиздюлей ? глаза откройте кл ы. около 10 новичков бегают по серваку и никто не думает предложить клан. одеть в чем то помочь потом что все жлобы.

2. flare

flare Elder

Вот и заливное дно подтянулось в голосование, я смотрю. Предлагаю для этих уебанов бесплатное хиро в альтб поставить, чтоб не портили фан нормальным людям.

3. True_1

True_1 Baron Administrator Команда La2world.ru

Ждём пусть всё проголосуют, там будем решать

4. sadiq

sadiq Vassal

пусть закроют кб , а ты заходи если че посмотрим на твоего перса XD

5. flare

flare Elder

насчет залива в опене я кстати сразу говорю, что так и будет при закрытом кб, это делается изи

Особенно когда серву год и у каждого уебана по 200 твинов адриком пройдено на нубл.

Я кстати за то, чтобы убрать 100 мобов и вайпнуть нубл у всего серва.

6. flare

flare Elder

Так ты меня ни разу не перефармил по победам в личном зачете, хуле рот-то раскрыл...

7. sadiq

sadiq Vassal

каждое поражение это опыт.

8. flare

flare Elder

вот тут ты прав

9. flare

flare Elder

еще нужно в матчмейкинге настроить приоритет, чтобы хайптс попадали друг на друга, а не на бомжей

И это самое важное, пожалуй. Вне зависимости от того, будет ли закрыто кб или нет

10. sadiq

sadiq Vassal

у нас в субботу как то забрали все флаги. потому что нас мало было 4 перса. в воскресенье же те кто отобрал потеряли все замок и флаги болше чем на 2 месяца. задумайся )

11. sadiq

sadiq Vassal

меньше слов больше дела.

12. sadiq

sadiq Vassal

не могу не согласиться ...++++

13. DarkVGB

DarkVGB Vagabond

Согласен с Фларом, в доку 2 лучше погонять там снова нерфы персов, а тут кб закрывать ну я хз как бы мой класс не популярен, так что я и тк и так, буду брать хиро до поры до времени, хотя от него мне пользы нет и так 4 строки до упора забиты и без хиро скилов

14. Tester

Tester Guest

За 2 вариант . Закрыть Кб вообще (объясню почему за 2 вариант , а не 1. Олимпа тогда вообще не будет ,будут делать 15-29 боев и на этом все) . Кому надо будет, зальются в опене .Можно будет подрегаться к типам заливным и Птс посрубать . Так хоть как ник как оживет опен .

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2019
  15. Tester

Tester Guest

Налил 600 Птс в классе без единого боя и сиди пали каждый день , типо так ? :D Вовка уже не те времена , что были раньше.

16. Tester

Tester Guest

Как Флар написал , можно сделат 2 недели(увеличить ко-во боев в опене до 100-120,кол-во стартовых очей 40 +10 капнет на 2 неделе) . И сократить олимпиаду до 4 часов . Допустим с 8 вечера и до 12 или с 9 вечера и до 1 ночи .

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2019
  17. Tester

Tester Guest

Шта ? Да не популярная профа:D ? Вообще то Да это топ фармер на Хф и им тут тоже можно пофармить опен нормально . И на обнове Да явно еще бодрее будет. А если у тебя что то не выходит , наверное дело в тебе ...

18. Tester

Tester Guest

А что решать , закрывай кб и все . То сам должен понимать , щас очухаются заливные по залетают на форум( с горящими ......) и на голосуют тут :)

19. flare

flare Elder

ДА должен разъябывать на новом патче абсолютно все живое.

20. flare

flare Elder

Вообще мне даже нравится идея с хиро за адену через альтб для заливных. Ну ведь реально до пизды, кто между периодами олимпиады там будет бегать дракосов лупить в хироуде.

Поделиться этой страницей