Опросы по изменениям

Тема в разделе "ОБТ", создана пользователем True_1, 1 фев 2019.

?

Олимп, запрет или же заливаемся ?!

1. Глобально запретить (вход с 1 пк на оли, запретить КБ вообще)

2. Умерено (запрет регистрации в КБ)

3. Нечего не делать, оставить олимпиаду как есть.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. True_1

True_1 Baron Administrator Команда La2world.ru

И так...
    Оли закрыть нельзя, помиловать.

Расставляем запятые.

пс. для тех кто не понял вот: wiki.

2. flare

flare Elder

Я не понимаю одного.
    Какой смысл заливать хиро на пустом серве? Писать синеньким? Вы уебались?

Надо драться по фулу. Я бы еще и штраф за релоги добавил какой-нибудь суровый. Щас не те времена, когда диал-ап может отвалиться, так что ложноположительное получение штрафа - очень редкий кейс.

3. flare

flare Elder

Хочешь хиро - дерись, будь любезен.

IIBisHII нравится это.
  4. flare

flare Elder

К слову, пику я бы занерфил. А потом поднял статы всех олимпиадных стволов, чтобы они были приближены к эпику. Или даже лучше эпика, но это уже спорный вопрос.

5. sadiq

sadiq Vassal

Вова
    Закроешь кб - в опен будут летать только твины в свою волну при этом будет тот же самый залив.
    Залив идет в кб если кто то не хочет чтобы определенный игрок взял хиро на своей профе то пусть делает эту профу и ходит с ним в кб.

6. True_1

Регистрацию на оли можно сделать с 1 компуктера 1 раз, то есть окон заведешь хоть 100
    А полетит на оли только 1 с твоего компутера

IIBisHII, JonyPixel и k1ausS нравится это.
  7. sadiq

sadiq Vassal

есть предложение вообще убрать хиро пику чтобы не было кенса. хиро бафы так дают маного чего их и без пики хватит.

8. sadiq

sadiq Vassal

а что будет в том случаи если уже 30 ое число и никто всеравно не регается на оли ? народу мало . если не регать твинов то оли вообще не будет.

9. flare

flare Elder

Кстати, штраф за релог - это норм идея против заливов

10. True_1

Кб закрыть и все будет собираться на оли, а не ждать пока тихо станет, зашкериться и залиться в тихую что бы ни кто не мешал.
    Всем сразу опен нужен станет.
    Честно если бы я играл, мне бы по душе было именно так как сейчас есть, но так как много недовольных я жду ваших голосов, ибо играть вам, и решать тоже.
    Если закроем кб и сделаем 1 комп = 1 рега оли, и будут проблемы, через месяц будем решать что делать, а так я просто хочу понять кто чего хочет.

11. True_1

как по мне, олимп и залив олимпа это часть игры,
    набил очей пали кб
    хочешь хиро сиди 6 часов и жди
    не хочешь не жди
    всегда так было в этой игре

12. True_1

Да нечего не закроется, будет только интереснее, ибо кто захочет хиро, он будет обязан собрать топ шмот на твина и отходить 15 боёв
    Тут палка о двух концах...
    просто говорю народ стал ленивый.
    85 на старте фул скиллы, хиро со старта, и жопу влажной салфеткой подотрите.
    И еще спросят на сколько салфетка влажная и какой уровень PH воды смачивали салфетку ...

JonyPixel нравится это.
  13. sadiq

sadiq Vassal

Тогда го зарой. посмотрим как будет думаю уже за 1 месяц понятно станет лучше серву от этого или нет.
    а так зайди щас глянь список хиро за январь. это просто ужас...

14. flare

flare Elder

Щас не 2004й год. Я лучше за шесть часов попью пивка, погоняю и еще успею две-три катки в доте исполнить, чем буду сидеть и ждать на этом сервере непойми чего.

15. True_1

Вон он контингент дота 2..
    Ох уж эта дока2

16. sadiq

sadiq Vassal

читаю то что пишешь . каждый раз пишешь про пустой серв. то ты всеравно сидишь на форуме ПУСТОГО серва. также как и все кто пишешь что серв пустой.
    лучше бы тащили свои задницы на сервер и не ныли из за того что не можите отобрать флаги замки или что то еще. прям как ЭМОБОИ !

17. True_1

Стандартная схема

18. True_1

Кстати, если так подумать то можно закрыть КБ
    И оли сделать не 6 часов а 3 часа, сместить к вечеру.
    Тут и фан, и момент залива отследить возможно.

19. flare

flare Elder

Я не имею к зайцам никакого отношения, а зайцы не имеют никакого отношения к линейке в этот момент. Игра в ее текущем виде мне надоела, и это нормально. Я хочу понять, меняется ли тут что-то к лучшему или нет, и захочется ли мне в это все лезть, или нет.

20. flare

flare Elder

Я даже писал про это уже. А еще имеет смысл период олимпиады сократить до двух недель.

Поделиться этой страницей