Обт С4 X300 - 20 Апреля В 20:00 По Мск

Тема в разделе "Новости сервера/Server News", создана пользователем Edysson, 18 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Edysson

Edysson Administrator Команда Lineagers

Lineage 2 C4 были одними из самых популярных и полюбившихся хроник для игроков La2World.Ru с этого момента прошло много времени, но мы набрались смелости и хотим предложить к вашему вниманию открытие нового C4 сервера совместно с проектом Lineagers.Ru.

C4 x300 PTS - сервер который призван объединить игроков двух лагерей 1й - ольдскульных игроков, которые знакомы с игрой с тех времен, и хотят снова ощутить вкус настоящей игры, вкус ностальгии и вернуть молодость, 2й - игроки современного поколения, те, которые за свою жизнь к нашему сожалению, ничего интересного в Lineage II так и не познали, которые скитаются от сервера к серверу с концептом а-ля x1200 PvP Interlude или x100 Multicraft, и спустя неделю потеряв интерес прыгают на другой такой же сервер и так до бесконечности. Хотя для второго лагеря, вероятно что данный формат игры будет абсолютно чужд и не знаком, а для некоторых, может показаться "извращенным", но мы с гордостью заявляем, что этот сервер не для слабаков! Мы постараемся сделать все, для того чтобы собрать на сервере эти 2 лагеря, и чтобы они дали жаркую битву между собой тем самым определив, какое же поколение игроков является самым сильным на данный момент. Эти и многие другие интересные приключения вас будут ждать на этом сервере.

Открытие сервера C4 x300 PVP - 11 мая в 20:00 по МСК
    ОБТ C4 x300 PVP - 20 апреля в 20:00 по МСК

Немного информации, без лирики:

Версия:
    с поддержкой Interlude клиента
    Сборка: PTS Retail

Рейты:
    -Adena x200 EXP/SP 300
    -Drop quest item x1

Заточка:
    +18 оружее/ +16 армор и бижутерия
    -Безопасная заточка предметов до 3 (до 4 для цельной брони)

Шанс заточки:
    -Магического оружия 40%
    -Воинского оружия 60%
    -Броня \Бижутерия 60%

Игровое наполнение:
    -ГМ Шоп от D до A грейда за адену (за исключением мечей необходимых для крафта S дуал).
    -Уникальный дроп лист РБ, выше 74го уровня, с дропом A\S грейд оружия\брони, а так же свитков блессед заточек A\S грейд оружия\брони.
    -Респаун Рейд и Эпик боссов согласно официальной сборке.
    -Отсутствие НПЦ Баффера стимулирует развитие социальной составляющей игры (кооперирование, продажа бафа, разница «буста» игроков)
    -Второпрофные бафы 1 час, песни\танцы 20 минут. Третьепрофные бафы\Конь\Кот\Резисты(бд\свс) – по стандарту.
    -Доступны МП банки 1000мп (откат 15 сек)
    -Стартовые наборы для новичков
    -Покупка всех профессий у кота за адену.
    -Упрощенный квест на SubClass
    -Полный квест на Noblesse
    -В продаже все ресурсы необходимые для квестов\крафта оружия
    -Добавлен функционал мамонов в ГМ шоп во всех городов.
    -Еженедельные осады замков с денежными призами!
    -Авторские турниры от администрации с денежными призами!

Экономика:
    -Реализована игровая биржа в личном кабинете, где вы сможете продавать и покупать у игроков предметы за реальные деньги за вычетом нашей комиссии. (РМТ разрешен только через нашу биржу). Мы станем гарантом безопасности ваших сделок и даем возможность получать деньги за ваши игровые труды за незначительный процент комиссии с каждой сделки.

Это и многое другое, специально подобранное нашими специалистами для поддержания баланса «Хардкора» и «олдскула» и воссоздания сервера C4 хроник как в старые добрые времена!

20 апреля в 20:00 по Московскому времени, мы откроем доступ к нашему серверу для всех игроков, чтобы каждый из вас смог ознакомиться с нашим сервером, его концепцией и настройками. Официальное открытие сервера пройдет 11 мая в 20:00 по Московскому времени.

2. FOTnav

FOTnav New Member

3. Edysson

Что Вас заставило удивиться? :)

4. FOTnav

FOTnav New Member

Кто в это будет играть)

5. Edysson

У нас прошло уже ЗБТ (закрытый тест) на который без рекламной кампании записалось 100 человек, думаю вопросы излишни :) Кому-то по вкусу, а кому-то нет, цели всем угодить не стоит. Для тех кто любит современные хроники, есть сервер HF 5 :)

6. FOTnav

FOTnav New Member

Я там был, и народу малолвато на хф

7. Edysson

Где там? По поводу ХФ свои вопросы можете направить в раздел по ХФ, я к сожалению не отвечаю за эти хроники.

8. Zerg

Zerg New Member

9. FOTnav

FOTnav New Member

а будет ли реклама сайта л2ворлд?

10. Пенсия не пойдет играть на этот олд скул:) ЛА2 сама по себе скул уже давно:) школьнеги вон в доту 2 шпилят:), ПРоблемы с форумом были из за нового сервера?:)

11. FOTnav

FOTnav New Member

главное что бы рекламы бахнули на ворд,

12. Edysson

Да, безусловно. Рекламные кампании вы сможете наблюдать с 20 апреля на различных популярных и не очень площадках рейтингах анонсерах и разумеется в рассылках E-mail и ВК.

13. Edysson

Да будет так, как вы прикажете :) По поводу форума не знаю, это не ко мне.

14. Edysson

Как это? Вот пожалуйста:

НА форуме

На главной странице сайта:

15. Edysson

Как я выше говорил, безусловно рекламная кампания будет распределена на оба доменных имени и Lineagers.Ru и La2World.Ru

Любезные товарищи, прошу вас здесь писать только по вопросам касающимся проекта С4, по общим вопросам проекта La2World и по вопросам HF 5 - писать в соответствующие разделы форума. Спасибо!

16. Hacker

Hacker Member

Ну задумка не плохая. Но если вернуться в реалии , данный контингент который щас играет не особо жаждит играть на пвп сервере без баффера ,с таким шансом точки , полным нубл квестом , т.д. и т.п . Под такой сервер больше зайдут рейты х10-х50. По сути при должной рекламе старт будет хороший , но судить об успехе можно будет спустя неделю или две после старта.

17. Edysson

Спасибо за ваше мнение. Действительно, рынок сейчас делится на 2 аудитории. Любители простого и легкого - это как правило игроки Interlude x1200 современного исполнения, где игроки меняют сервера раз в неделю, вторая же аудитория это любители хардкора, классики и стабильности. Наш C4 PVP сервер, не смотря на то что стоит пометка PVP - он создан именно для любителей и ценителей хардкора, стабильности и классики. Если кто-то играл на La2World PvP1 в 2006 году на хрониках С4 - те вспомнят откуда растут корни :)

Mikko111 нравится это.
  18. Не делится аудитория на 2 типа:) вариантов выбора у нышешнего пользователя интернета достаточно много, конкретно пользователи ло2 играют на пвп серверах в любом случае потому что легко, ибо х1 райт офф сервера не вставляет. Так если уж говорить про ваш сервер то как я понимаю крафт S грейд оружия и брони как на стандартном х1 сервере? интересно зачем, если это особенность то я бы не стал приписывать это к лучшей стороне сервера. Про донат ни слово, его совсем нет или о нем говорить не прилично?

И пожалуйста не затирайте мои сообщения, стараюсь писать только по теме.

19. Мне нравится ваш энтузиазм:) Странно я думал одинаковый ник на 2-х разных форумах и аватар это один человек ну ок.

Последнее редактирование: 18 апр 2018
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей