Обрывки памяти с 2008 года

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем swat809, 5 май 2017.

1. JonyPixel

JonyPixel Baron

Мы пока не играем, подовнили серв и пока забили, еслибы вы вернулись, думаю админ без праблем вас бустанул в шмоте и клан скилах. Можно былобы повоевать отдуши, на серве норм клан TFG, SoulExtruction, и несколько средняков, ну плюс я верну свой топ YBW мы обычно без альянсов всем раздаем вар в полном составе ( в нем-же немало людей из бывшего ребелс и PSQR), ну и вы zPk. При наличаи 4х сильных кланов, я могу привести еще несколько старых сильных кланов включая NinjaSquad, был бы вагон фана как ранее... Данный сервер вполне достойный (неоднодневка) админ его незабросит 100%, трабл серва в отсутствии апозиции YBW, есть пара достойных кланов помимо нас но нехватает как минимум еще 2 полноценных. Что думаете?

Последнее редактирование: 10 сен 2017
    iRage нравится это.
  2. WazZzaka

WazZzaka Vagabond

Что-то порылся в л2топе , и увы серверов путёвых не обнаружил. Пошёл играть на американский, если есть желающие наказать толстажопых , пишите в л2, кину сервачёк. Вроде бодрый.

3. Njume

Njume Vagabond

тут выше промелькнула фраза про фрола бп с нинзясквада, играющего на астеревасе
    речь идет часом не о том фроле, что сакредфорс, игравшем правда точности ради не в нскваде, а в дисфейсе ( клане бабомужика хантерсекс ) ?

Если о том, передайте ему, что с ним связаться хотят.

4. JonyPixel

JonyPixel Baron

Да это он, хорошо завтра днем скажу ему... Контакт то твой ему как передать? Он у меня в скайпе...

После закрытия ворда я, фрол (сакредфорс), игорь, андрей, влад саляра и еще чела три с нинзь ушли на Teon-pvp и пересоздали клан NinjaSquad. Кл фрол сакред был, 2500онлайн там был в среднем. Фрол в последствии взял хиро тк, тк потому говорил что по хилу ближе))). Я взял хиро овера, хиро шк Андрей оч разочаровался, так как там были куры в отличае от ворлда, и арбы и тд (корни то у шк малый ренж, топо блинкали и валили шк) вырезали шк влегкую... Игорь, ну пал игорьзона херачил там с нами варов за арбу и весьма мощно, пара чел со мной там в YBW в конце играло. Да в общем-то сам распросишь...)

Последнее редактирование: 11 сен 2017
  5. botbog1

botbog1 Vassal

былоб круто вернуть на серв 2+ клана для фанчика думаю и никто бы небыл против одеть и поднять лвл клана новичкам для быстрого старта

6. Ithius

Ithius Vagabond

Vernite frantixa!!!

iNeed нравится это.
  7. Njume

Njume Vagabond

On poimet. skype w3ae.e

8. JonyPixel

JonyPixel Baron

Фролик тебе кинул запрос в скайп...

9. Ramzes

Ramzes Vagabond

Да были времена!Мой первая игруха онлайн и серв. Год уже не вспомню но начинал играть на Gracia part 2.Ник xxxPro100Txxx тогда это было модно так подписываться.Помню замесы ТХ постоянно играл именно расой людей).Год или два где то проиграл с кентами на этом серваке потом его или закрыли или просто решили уйти.И ушли l2mad.Помню чела Ninja in Pajamas крутой такой бегал.В особенности мне помню помог выточить первый раз пуху Дагер Икарус на +15 чел ник вроде бы Каратель как то так,может быть ошибаюсь.Если у кого есть скрины позакидуйте,а то своих и нету уже давным давно а по вспоминать охота.))Да и еще играл на PvP3.

JonyPixel нравится это.
  10. Den4ik0507

Den4ik0507 Vagabond

nOob1k pvp3 interlude сейчас из серверов интерлюда Петра ватс и евро пвп, но никакой из них не заменит старого доброго пвп3, где не было донат шопа. Был только СоБ и всё. Вот тогда и было равновесие. И решали руки а не бабки. Давайте возвращать сервер. Я уверен что очень много народу будет играть . ведь интерлюдии это классика ла2. Народ кто придерживается этого же мнения? Как помню было збс. Заточил Ам+8 поменял на дБ +16 . это была макс.точка!!!! И не мульты не было ничего!! Были только руки и СоБ который стоил относительно дешего в то время. И то СоБ не решал. Решали руки. Вот это было время... Тогда играли... А сейчас... Если не вложишь кучу бабла то ты дно... Или играй пол года на бише что бы клан дал тебе сраную фришку. Шило.... Я за ла2 ворлд интерлюдии пвп3!!??

termenator2, 3aMeCuK и JonyPixel нравится это.
  11. JonyPixel

JonyPixel Baron

+

12. 3aMeCuK

3aMeCuK Vagabond

+

13. botbog1

botbog1 Vassal

Нашол старые фото панка з молодости :D

Вложения:

• images (1).jpg
      images (1).jpg
      Размер файла:
      6,9 КБ
      Просмотров:
      40
  14. termenator2

termenator2 Vagabond

Да я сам с пвп3, начал как раз на интерлюде, клан был Knigths of honor, ник так такой же как тут... было время, тоже хочу хоть кого нибудь увидеть/услышать из клана

15. op1um

op1um Vagabond

и вам не хворать

16. M0stDie

M0stDie Vagabond

Автор видео, естественно, не я)
    La2World PvP3

t0k1 нравится это.
  17. M0stDie

M0stDie Vagabond

18. M0stDie

M0stDie Vagabond

t0k1 нравится это.
  19. Keisinger

Keisinger Vagabond

Тем, что весь ваш клан разносил и регулярно оставлял без замков.

20. cokol5

cokol5 Vagabond

парни, у кого есть качественный скрин со значком старлайтов? не могу найти, а значок клана на память хочу оставить)

Поделиться этой страницей