Обрывки памяти с 2008 года

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем swat809, 5 май 2017.

1. JonyPixel

JonyPixel Member

Мы пока не играем, подовнили серв и пока забили, еслибы вы вернулись, думаю админ без праблем вас бустанул в шмоте и клан скилах. Можно былобы повоевать отдуши, на серве норм клан TFG, SoulExtruction, и несколько средняков, ну плюс я верну свой топ YBW мы обычно без альянсов всем раздаем вар в полном составе ( в нем-же немало людей из бывшего ребелс и PSQR), ну и вы zPk. При наличаи 4х сильных кланов, я могу привести еще несколько старых сильных кланов включая NinjaSquad, был бы вагон фана как ранее... Данный сервер вполне достойный (неоднодневка) админ его незабросит 100%, трабл серва в отсутствии апозиции YBW, есть пара достойных кланов помимо нас но нехватает как минимум еще 2 полноценных. Что думаете?

Последнее редактирование: 10 сен 2017
  2. WazZzaka

WazZzaka New Member

Что-то порылся в л2топе , и увы серверов путёвых не обнаружил. Пошёл играть на американский, если есть желающие наказать толстажопых , пишите в л2, кину сервачёк. Вроде бодрый.

3. Njume

Njume New Member

тут выше промелькнула фраза про фрола бп с нинзясквада, играющего на астеревасе
    речь идет часом не о том фроле, что сакредфорс, игравшем правда точности ради не в нскваде, а в дисфейсе ( клане бабомужика хантерсекс ) ?

Если о том, передайте ему, что с ним связаться хотят.

4. JonyPixel

JonyPixel Member

Да это он, хорошо завтра днем скажу ему... Контакт то твой ему как передать? Он у меня в скайпе...

После закрытия ворда я, фрол (сакредфорс), игорь, андрей, влад саляра и еще чела три с нинзь ушли на Teon-pvp и пересоздали клан NinjaSquad. Кл фрол сакред был, 2500онлайн там был в среднем. Фрол в последствии взял хиро тк, тк потому говорил что по хилу ближе))). Я взял хиро овера, хиро шк Андрей оч разочаровался, так как там были куры в отличае от ворлда, и арбы и тд (корни то у шк малый ренж, топо блинкали и валили шк) вырезали шк влегкую... Игорь, ну пал игорьзона херачил там с нами варов за арбу и весьма мощно, пара чел со мной там в YBW в конце играло. Да в общем-то сам распросишь...)

Последнее редактирование: 11 сен 2017
  5. botbog1

botbog1 New Member

былоб круто вернуть на серв 2+ клана для фанчика думаю и никто бы небыл против одеть и поднять лвл клана новичкам для быстрого старта

6. Ithius

Ithius New Member

Vernite frantixa!!!

iNeed нравится это.
  7. Njume

Njume New Member

On poimet. skype w3ae.e

8. JonyPixel

JonyPixel Member

Фролик тебе кинул запрос в скайп...

9. Ramzes

Ramzes New Member

Да были времена!Мой первая игруха онлайн и серв. Год уже не вспомню но начинал играть на Gracia part 2.Ник xxxPro100Txxx тогда это было модно так подписываться.Помню замесы ТХ постоянно играл именно расой людей).Год или два где то проиграл с кентами на этом серваке потом его или закрыли или просто решили уйти.И ушли l2mad.Помню чела Ninja in Pajamas крутой такой бегал.В особенности мне помню помог выточить первый раз пуху Дагер Икарус на +15 чел ник вроде бы Каратель как то так,может быть ошибаюсь.Если у кого есть скрины позакидуйте,а то своих и нету уже давным давно а по вспоминать охота.))Да и еще играл на PvP3.

Поделиться этой страницей