Обращаю внимание

Тема в разделе "Баги и не доработки игры", создана пользователем HellSystem, 12 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HellSystem

HellSystem New Member

Буду краток.
    Как и вы, так и игроки заинтересованы в том, чтобы старт игры был комфортным. Вам это даёт стабильный он лайн с удовлетворёнными клиентами, клиентам это даёт приятное ощущение от игры.

Стоимость свитков баффа необходимо понизить, чтобы их мог позволить себе и новичок или дать новичку бафф, проработав Newbie Halper.

Так же после получения 1-й професии предлагаю выдавать таллон, который можно будет обменять на одежду\элексиры у трейдера.

Ну и Т.Д.

Вроде должна быть взрослая администрация, но ни какой оригинальности не наблюдаю.
    Донейт - вы адекватно оценивали свои позиции на рынке и стоимость донейта? Кто будет вкладывать 300 рублей ради однодневного увеличения скорости прокачки? Или 600 рублей на текстуру украшения. на вашем месте я бы трезво взглянул на вещи.

Заведите Мастера игры, чтобы тот следил за порядком и культурой на сервере. Если такового нет, в чём я конечно сомневаюсь, обратитесь ко мне. Помогу в свободное время.

Обращайте внимание на игроков, здесь как в бизнесе, необходим подход к каждому игроку для их привлечения. Старт не показал результатов, к моему удивлению.

Последнее редактирование: 12 май 2018
  2. Edysson

Edysson Administrator Команда Lineagers

Добрый день!

Newbie Helper есть на сервере и он дает новичку бафф, как и положено.

Статистика пожертвований показала, что тот, кому нужно вкладывает 300 рублей для покупки руны, так что с этим проблем нет, да и мы не ставили и не ставим перед собой цель обогатиться, сервер покрывает расходы - нам большего не нужно, если бы мы бегали за донатом, наверное в игре продавались бы эпики, скиллы и прочие вещи за бесценок чтобы каждый мог себе это позволить, но не та модель ведения бизнеса. ГМ в игре есть, если вы заметили нарушения пишите в ПМ (ник ГМА [GM]Palpatine) или на форуме. Не знаю каких результатов ожидали вы от старта, но наши ожидания старт полностью оправдал, онлайн на сервере стремится к 2000 игроков в прайм с окнами. Для С4 это очень хороший результат.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей