Беседка Обновление контента на сервере

Тема в разделе "Рачки La2world(a) (флуд)", создана пользователем Sephiroth, 9 июл 2020.

1. True_1

True_1 Viscount Administrator Команда La2world.ru

Если не умеешь пользоваться, то да, позднее видео выпущу как настроить и как сбрасывать засратый кеш на осадах, когда у тебя 3 фпс.
    В целом чуть ниже фпс из за вывода урона, и мини карты на ~5-15 фпс, за то большое преимущество в мас пвп с сбросом кеша и выгрузки анимации и эффектов из памяти.

2. True_1

Перед покупкой все было от тестировано на 250 ботах постоянно спамя все свои умения.
    В течение 30 минут фпс падал до 5.
    Если отбежать от замеса, фпс возвращается в 20-25.
    Если вернутся в замес то сразу он становился 5.
    --------------------------------------------------------------
    Если использовать функцию сброса кеша, то фпс возвращается ровно как будто вы перезапустили клиент игры и если вернуться в драку то фпс опять будет примерно пол часа нормальным.

3. Biz0n

Biz0n Vagabond

Вова , там по сути интерфейс таокое себе . Хз может Мишаня за пол года его доработал , но я очень сомневаюсь в этом . Они даже что бы авто атт сделать , брали сурсы Диаза лежащие в шаре(не сами придумали).

4. Biz0n

Biz0n Vagabond

Они функцию сброса Кеша сделали ? :D Лол )

5. True_1

Я с мишей давно знаком, нормальный он тип, я попросил придумали и сделали сброс + вывод визуалки сделали на предметы, что очень не плохо вышло

6. Biz0n

Biz0n Vagabond

Еще итерисует один вопрос такой :
    Набор обновлений от 22.07.2020
    Необходимо обновиться новым(если иконка синяя - это старый) апдейтером!

• Система визуализации.
    • Новый клиент игры.
    • Сервисы автоматизации: заточки\атт\лс\скиллов. Доступны при покупке премиума.

Второй пункт , Новый клиент . Ты сам решил просто обновить клиент или это Миша парил мозг что под новый интерфейс нужен и новый клиент )

7. True_1

Я не понимаю о чем ты, я просто не спал 2 дня а надо было что то отписать на форуме, что в голову пришло то и написал, клиент наш старый, + патч миши, и наши конфигурационные файлы.

8. Biz0n

Biz0n Vagabond

Та я не говрю что Миша плохой . Просто у них больше слов чем дела , так просто говорю . А там дело твое .

9. True_1

ну первый плохой фид бек получен от тебя, остальные все отозвались положительно, ну смысле те кто отписал.

10. True_1

Если касаемо моих наблюдений есть немного проблемных мест:
    радар иногда рассинхрон. с нпц нпц на карте бегут за тобой.
    большие мультиселы по дефолду не прокручиваются колесиком, пока не нажмешь на палочу скрола (он вроде выпустил апдейт, я не проверял и не заливал).
    ну и по мелочи еще, а так в целом мне лично удобно, хотя я год смотрел на этот интерфейс и плювался, пока не озадачился сделать визуалку с отображением на предмете.

11. Biz0n

Biz0n Vagabond

upload_2020-7-28_21-14-50.png

12. True_1

13. Biz0n

Biz0n Vagabond

Ну я тут не играю , так что я воспринял это именно так . Просто бывает Миша говорит что клиент кривой , можно "купить у знакомого " и все будет ок . Ну там в любом случае есть косяки и не прям хорошие , ну поюзай хз . Мб и поймешь потом . А так Вова дело твое , так то деньги не большие по факту . Но лучше было все в сервер внедрить , чем это делать через клиент . И потри все эти сообщения , то скайп влом ставить )

14. True_1

Как ты внедришь отображение визуалки в предмет через гс?
    Вопрос в том что ты вставил в шапку уд алтанус, и когда суешь кому то в трейд на нем написано что визуализирован алтанусом.

15. True_1

16. True_1

Так это флуд тема, ничего страшного

17. Biz0n

Biz0n Vagabond

А причем тут Визуалка ? Я имел ввиду автоматизацию ( заточка и вся хрень) . Причем тут визуализация ? Она и так у тебя была . Сейчас базар идет за сам интерфейс

ApolloGlad нравится это.
  18. True_1

Так от части он был взят именно из за отображения визуалки в клиенте.

19. Kronus163

Kronus163 Vagabond

Почему не скачивается патч и апдейт?

20. True_1

Скачать

Только что все скачал, все работает.

Kronus163 нравится это.

Поделиться этой страницей