Беседка Обновление контента на сервере

Тема в разделе "Рачки La2world(a) (флуд)", создана пользователем Sephiroth, 9 июл 2020.

1. Sephiroth

Sephiroth Heir

Добрый день игроки, форумчане, администрация и тд.
    Есть несколько идей по обновлению\добавлении контента на сервере.

Сейчас речь о квесте 3 рб (ссылка на квест)
    Признаюсь я его 2-3 раза сделал, и выпал шлак в основном.
    КВ рассчитан на бомжей и новичков.

Квест довольно интересный, но НЕ популярный из-за слабой награды, только FireTeam и Ашот этот кв делают :D

Предложение: Изменить награду на актуальные итемы:
    • Мид пушки заменить на ТОП пушки, с тем же шансом...
    • Вместо ворпал шмота (актуальный только Лайт, и иногда роба - очень редко) добавить Апелла\инферно шмот и может быть Элегию (но это уже может быть слишком)
    • ЛСы топ 84 лвла - нормальное количество 50-200 за 1 квест.
    • Точки блесс веп\армор - от 100 до 500 шт. за 1 квест.
    • Кристаллы атт (вроде сейчас есть шанс) от 25 до 100 шт. за 1 квест одного из типов атт.
    • Мб сферу Сэрома S-S80-S84 - 1 шт. за квест.
    upd:
    • Мастерки 50-150 шт. за 1 кв.
    Разумеется дроп с какой-то вероятностью падает, но без награды по любому человек не останется.

Если у кого есть предложения\исправления\добавления - вэлкам в тему, обсудим

Последнее редактирование: 10 июл 2020
  2. True_1

True_1 Viscount Administrator Команда La2world.ru

Идея не плохая, в свое время был поднят дроп, так как в актуале в основном там падали только гемстоуны в 98% случаях

upd

В целом будет проведена работа для облегчения развития новичкам, туда же включу и это обновление.
    Спасибо за конструктивное предложение - по больше бы таких постов на форуме.

Mort1, Смотритель, Induke и ещё 1-му нравится это.
  3. Аврелия

Аврелия Vagabond

Тогда и 7 рб переделать можно , п.с. Ашот не делает квест только фаер Тим :D

4. True_1

с 7 рб падают мид пухи

5. Sephiroth

Sephiroth Heir

В целом 7 рб квест нормальный, я пока себе веспер даггер по квесту делал - 3 мид пушки выбил.
    Ашот фармит всё что движется, не надо мне тут)

Мид пушки актуальны только на твинах и на игроках которые играют около недели по вечерам.
    По квесту 7 рб идей нет, он лаконичный сам по себе

6. XyM

XyM Vassal

Вот только эти пушки никому не нужны, их у каждого игрока кучи лежат, я не говорю уже за клан ВХ.

7. AZTEC

AZTEC Vagabond

Братишке, у тру пацанов твины на фуле.
    Чем тебе файртим не угодил?

8. XyM

XyM Vassal

и будет клан буу контролить этих рб, вам бы для начала научиться фармить рб а потом уже говорить за их обнову.
    Вот вам инфа будущего: запилят обнову, ребятки придут 2-3 раза на этого рб, получать пизды 5-6 раз, затем шаут вонь, а после новая тема на форуме (клан буу не дает фармить, клан буу фармит багами, вас было больше(при этом они придут в 2 пака а буу будет 1 пак от силы) ,

9. Sephiroth

Sephiroth Heir

ФаерТим топ, если что)
    просто сколько раз видел фарм 3-х рб в 2 из 3-х случаев фармил ваш человек с Вашего клана, 1 из 3 убивал Ашот, РейдМастером своим

10. Sephiroth

Sephiroth Heir

клан буу, контроль, топ, 1 пак, ты в каждой теме пишешь одно и то же, ты по делу что-то скажешь?)
    Успокойся ты уже, да топы вы, на сервере всегда 1 клан топов.
    Сейчас идёт речь о пользе для сервера, а не о том какие вы топы, достал уже пиздос)
    ты хоть играешь тут, алло?)

11. estetika

estetika Vagabond

Родной, а ты лично себя как к фарму относишь? Ты знаешь хотя бы, как РБ выглядит? Фармит там все и всегда Паша, Коля и небольшая часть игроков, которая временами меняется. Тебя абсолютно не видно ни где, кроме как в каждой теме на форуме.

12. Tokyo

Tokyo Elder

Хочу, чтобы переработали арб, чтобы добавили второе крыло, ибо это чистой воды притеснение, у твоего же чара 2 руки, ну. #kamaelwingsmatter
    Хочу, чтобы мой блядский кот не носился по утрам и не мешал мне спать #hardsleepmatter
    Прошу включить в обновление так же чтобы у меня вместо анимации ловца душ (дино перделка переделанная) был молот Тора ну и раз у меня 2 крыла будет в обнове хочу чтобы я мог летать как в блядском Аионе #wingsforflymatter

XyM нравится это.
  13. Аврелия

Аврелия Vagabond

Если зашла речь за квест то напомню за подвал Парнаса зону где можно было фармить шапки и щит, когда ее закрыли на устранение провалов мобов на неделю, а уже 5 месяц прошел ...

14. Alien

Alien Vagabond

Там люди хотят, чтоб ты бан лист почистил.

15. True_1

эт которые

16. Alien

Alien Vagabond

с которыми "не сошлись характерами"

17. True_1

не знаю таких

18. estetika

estetika Vagabond

бывшая вернулась...

19. Tokyo

Tokyo Elder

ахахаххахахахахах
    Кто аптейтер делал?)))
    upload_2020-7-28_15-53-0.png

20. Biz0n

Biz0n Vagabond

Ну апдейт еще ладно , но взять интефейс у Мишани это была глупая затея . Фпс на этом интерфейсе не особо крут :) Вова, зря ты с ним связалcя.

Поделиться этой страницей