Беседка Новое обновление!!!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Frantix~, 18 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tokyo

Tokyo Elder Moderator

Огромная просьба, если создаете подобные темы - писать более конструктивно и желательно какие-то скрины/видео тестов, чтобы легче было разобраться в проблеме.

2. JaguarSkills

JaguarSkills Vagabond

Мм, сорк и шк у них общее кенсл по заводу, пересмотреть откат скила магов и может пересмотреть количество снятия бафов от шк, а так все норм, автор темы играет на ультра фуловых имбо профах, выделяет капсом чушь и показывает именно нытьё, а одинаковвая частота крита мм и сх в поле(у мм 15к в инферно, у сх 30к в венере сетах) и никакой каст и кенсл с его откатом не поможет

3. Sephiroth

Sephiroth Knight

поиграй, попробуй приспособится к ситуации, а то привыкли к хорошему, толком не поиграли, не попробовали - сразу "верните как было"
    Нет.

4. Lakonik

Lakonik Vagabond

В связи с новой обновой,хотел бы сказать следующее
    :1)Касаемо Скалы-это полный залет...просто нет слов,надеюсь как минимум вернут то что было
    2)Маг урон урезать в 2 раза так себе решение проблемы нытья криворуких на олимпе.
    3)Арбы-ну да можно порезать на олимпе,а почему не в поле?Ах да суворов ведь не ходит на олимп...Обнова минус 5

5. JaguarSkills

JaguarSkills Vagabond

он именно стырил его ник и в говорилке сам это признавал

6. mikko

mikko Vagabond

upload_2020-11-18_23-2-20.png ну от урон тебе после обновы , разве это мало????

sadiq нравится это.
  7. flare

flare Baron

Охуеть блять, вы ГОД сидели с сх, который пробивает 5 уд. Когда эту бредятину исправили, вы пришли плакать на форум. Нахуй сходите там, ага

Олег271, sadiq, estetika и 3 другим нравится это.
  8. Frantix~

Frantix~ Vassal

ты с бафом закинь скрин, а то на ваше говно никто не поведеться)

9. СyBopbIu

СyBopbIu Vagabond

В следующей обнове - Медузу поправить либо шанс прохождения с эпик дулями у Бд и дизарм у берса
    Помимо Арб есть ещё и другие Арчеры, у которых есть желание поиграть своим классом.

Последнее редактирование: 19 ноя 2020
  10. Frantix~

Frantix~ Vassal

я промолчу, ок спасибо

11. flare

flare Baron

Да, это достаточно мудрый выбор

12. СyBopbIu

СyBopbIu Vagabond

*DASH*, *WALL*

13. Frantix~

Frantix~ Vassal

могу себе позволить.
    еще раз говорю, для даунов если у меня такие профы, чего же ты на протяжении 5 лет на этом серве землю целуешь при одном моем виде?

14. СyBopbIu

СyBopbIu Vagabond

Решил пипискОй помериться с тем кто слабее тебя, уже нет аргументов по сути темы расписать, снова тему в срач переводишь, да , Андрей?

15. JaguarSkills

JaguarSkills Vagabond

А мне заходят удобные мне профы, и пофиг что они не имба, а они именно так се
    Тир, например, при равных статах, (1татушка уравнивает статы)без селфа огра и гдада ножей, в 2 раза слабее бьет со скила, на что фолс мне ответил, "ну мы апали гладов скилы, тира нет"
    О мм выше написал
    Делать имба профу и идти в буу за шмотом это умеете только вы

mikko нравится это.
  16. JaguarSkills

JaguarSkills Vagabond

А насчёт слабее, я взял поганять как то щит на мм, бегал из сигелем , и все, был с галимой ягой +10 и с 1го же боя анбрейкабл уверенно откинулся с неимоверным перевесом в его строну буста

mikko нравится это.
  17. JaguarSkills

JaguarSkills Vagabond

А то, что вас агришь и вы стоите и втыкаете когда спадёт дебаф, вот это вопрос
    Ну топы, да, мгновеннная реакция каждый раз отменить атаку и знаете когда вам дадут агр

18. Thumper007

Thumper007 Knight

По теме:
    1. Нерф коснулся всех кто бьёт маг скилами, по этому с нетерпением жду СБ на олимпе и дальнейших тем на форму с их нытьём.
    2. Очередной нерф меня путем среза 350 м.дефа/п.дефа и 5% видимо долго ныли так называемые топ фармеры и пвп нагибаторы
    3. Резать скалу с точки зрения такого количества танков и относительно других эпиков, что будет с ФаерТимами?

19. Thumper007

Thumper007 Knight

Видел я скил тк на тк на олимпе даже цп не снести оппоненту, это нужно уметь.

20. Thumper007

Thumper007 Knight

Даже ФаерТимы на форум за скалу отписывают, я могу

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей