Мое виденье и развитие сервера :)

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Snow, 9 янв 2019.

1. Snow

Snow New Member

Ну раз уж так пошло, выскажусь и я немного, ибо баталии на форумы на счет *надо и не надо* улыбнули :).
    1.Сеты не помешают, а добавят разнообразия. Как не крути сервер с НК и дополнениями, 2 сета маловато.
    2.Сеты которые крафтятса я бы убрал с альт+б (ет которые за голоса) а вместо их поставил бы елегию, ворпал и тд.
    3. Немного, повторюсь - НЕМНОГО бы апнул НК сеты чтобы они были лучше елегии, и из за них была конкуренция на битье ресурсов (Чтоб прям кланами воевали за споты, ради фана конечно... ну и самих ресурсов ;) ) тобиш для того чтобы НК сет был ценен и важен, и бегали в нем не пол серврера, ет конешно при условии онлайн 500+- ( то ощущение когда впервые одел апеллу добытую потом, ну или всем кланом ).
    4. Ну и на последок, вернул бы в мир шлемы Солдата и Генерала (ведер не надо, это слишком).

P.S. свои предложения будет интересно мне почитать в ваших комментариях.

2. IIBisHII

IIBisHII Member

Эля сет и ворпал это калл! Для la2world.ru и это перебор!!!! Я уже наводил пример с мортией!!! Сначала было все хорошо! Но понавводили кучу кала и серв умер!это La2world.ru и не надо путать

3. IamUA

IamUA UA^_^

Концепция сервера такова, что бы НК шмот не сильно влиял на игровой процесс. АПА хейви хуже Элегии. вот и вывод) все правильно работает

4. DJiGiT

DJiGiT New Member

Ку, тут есть люди еще?

IIBisHII нравится это.
  5. Snow

Snow New Member

есть

6. IamUA

IamUA UA^_^

Канеша есть и будут )

Поделиться этой страницей