[Лонгпост] Год на серве - Что с ним не так, почему я хочу вайп и какой должна быть обнова?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем flare, 21 апр 2018.

1. True_1

True_1 Administrator Команда La2world

думаю не стоит, потому что сейчас идёт в полную силу работа над обновлением сборки, там эти проблемы будут не актуальны

2. Thumper007

Thumper007 New Member

Добавление этой бижи как раз разнообразит процесс, только добыча должна быть или крафт или что то еще, там условно 500 голосов за сервер. Ну что то что не меньше недели 2х зарабатывать, ну или итемы и их в дроп ко всем рб 80+ по 1 шт эпикам по 5 шт а на 1 бижу условно 100 нужно тогжа и походы по рб будут иметь смысл.

3. GrehAngela

GrehAngela New Member

РБ всегда были актуальны по любым причинам. Кто то из-за ресурсов и рецептов, кто то из-за вещей которые могли дропнуться, а кто то из-за опыта. Да некоторые тупо качались на РБ и это для них считалось самым быстрым и простым.

Может не в тему, но всё же.
    Есть сервера, где опыт с РБ меньше, чем опыт с монстра(моба). Админу такое говоришь что это не правильно, тебе или молчанку или сразу бан.

4. iNeed.v2.0

iNeed.v2.0 New Member

Жиза ;D

5. imisniki

imisniki New Member

Рб бижа такого типа, если вводить только как геройское оружие один 1 -2 предмета на руки на месяц)Хоть какой то смысл на олимп ходить был бы)

6. flare

flare Godlike member

чет осенью обнова не случилась походу

7. True_1

True_1 Administrator Команда La2world

пашти готова
    еще пару костылей

Поделиться этой страницей