[Лонгпост] Год на серве - Что с ним не так, почему я хочу вайп и какой должна быть обнова?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем flare, 21 апр 2018.

1. True_1

True_1 Administrator Команда La2world

сначала я вас приглашу на тест новой сборки, вот как с ней распинаемся, утрясём всё что есть сейчас, после будем думать как бы нам из*бнуться что бы все было хорошо.

^^ One ^^ нравится это.
  2. Hacker

Hacker Member

Вайпчик , убрать манку из шопа . И Ебашить на манке бабосики . Правда круто придумал.

^^ One ^^ нравится это.
  3. flare

flare Godlike member

Упреждая ворох странных предложений, пришедших в голову каждому из вас: давайте будем вносить какие-то разумные и обоснованные вещи.

Если вы что-то предлагаете, то вы не просто набрасываете охуенные идеи вида "ДАВАЙТЕ ВСЕХ ЛЮДЕЙ В НИГЕРОВ ПОКРАСИМ", а объясняете проблему, которую ваше предложение должно решить.

^^ One ^^ нравится это.
  4. Hacker

Hacker Member

У меня есть клевое предложение . Уйти всем людям которые щас играют . Позвать клан селектор ВО главе Олега . Они нафармят шмота , поснимают видосики с хиро чарами . А через месяца - два зайти , ввести кенсл у магов по 5 бафов и стил 7 100% ( как подобает яве:D ) . Ввести соб специально ради шадоув ( ну что бы слушать как он орет что без соба ) . А потом я буду смотреть прикольные видосики и скрины на этот форуме .

^^ One ^^ нравится это.
  5. True_1

Изи
    Изи, мне нравится идея
    но давайте уже по теме

^^ One ^^ и Mikko111 нравится это.
  6. BrainTumor

BrainTumor Member

Я начал так играть на раше и Был в топ клане, и был Клан Лидером Клана и ТЫ Знаешь Тру почем Кх стоили на РАше) ... И Шмот был и все Было...
    Вопрос к чему привело ?? онлайн Вспомни??? ... а результат????--- Биржа--- которая позволила выводить ировое в реал )
    Описать что было и как? иил назвать всех тех кто знал и может подтвердить?
    Игроки при вводе Биржи на РашХ10 и прочем влили РЕАЛЬНЫЕ Деньги. и 1 месяц прокрутили их )))) у меня есть скрин с Форума старого ворлда от той администрации где они дают отчет о работе биржи---
    Цитата : Уважаемые игроки , по результатам работы биржи- в период с 12ноября по 11 декабря текущего(200.) года было выведено игроками 50217у.е.( 1у.е.= 1 доллар США)
    Всего на Бирже на данный момент находиться 167000у.е. === Все в ваших руках !!!

Закончилось Чем ??
    При накоплении суммы в количестве более 500000у.е==== ВСЕ БЫЛО ЗАКРЫТО !!!
    И только на твитере-- там тоже была страница Ла2-- был мувик который содержал сцены совокупления особей мужского пола... --- типа намек -- Вас поимели.. спасибо .
    P.S.
    Так дабы не повтрять -- то что ВЫ нарисуете в игре с толком ее не испотрит))) --- ВСЕ Портит -- ЖАДНОСТЬ!!!
    делайте Выводы))) Тру и Эдисон) , а я Вам желаю Удачи)

^^ One ^^ нравится это.
  7. Предлогаю более развернутый вариант со шмотом для игры
    Переработать сеты и оружия начиная с С грейда для адаптации к серверу.
    поменять П деф на значение шмота апнув приблизительно до S грейд и пушек по П атаке и м атаке.
    Пока игрок будет играть в С шмоте и другими статками подготовить следущий патч по Б грейду.

Ново крафт если иметь в виду чисто крафт можно обновлять вводить новые шмотки, но с + по характеристикам и плюшкам скажем +1 ко всему в следущем новом крафте. (Скатится может все к тому что все будут не убиваемые) решается хиро пушки будут действительно хиро пушки. Да и лучше сделать улучшаемый шмотки пухи за ресурсы ниже по подробнее.

Шмот:
    С грейд апнуть п-деф и м деф, и изменить статы в пользу + да даже допустим 50% апнуть уже гуд, тобиш дает ПЛ сет 4 стр, будет давать 6, с пдефом от S грейда (не S84) вполне неплохой сет, ну у танков постремнее немного в этом плане, но проработку можно в НР пустить равносильно и по статам НР можно добавить добавив КОН, с магами тоже вроде как все понятно, инт, вит, в зависимости от сета, градация на демон сете ты дамажешь но не кастуешь без бафа, и на оборот на кармиан сете кастуешь очень хорошо но дамаг не большой.
    При всем при этом в дальнейшем в игре появлялись уравновешенные сеты, которые достаточно интересно правили СТАты, да да, на примере следующий грейд Б тот же БВ лайт сет который дает +15 каста, который на камаеле показывается всегов +50 каста но зато разнообразие будет выше.
    Формат статов можно править у таких шмоток спокойно имбой они не станут на ком либо.
    У некоторых типов брони особенно тех что предназначены для ДД классов должны быть ограничения в плане того что одеть их может конкретный класс указанный в списке, это поможет правильнее разделить роли в пати, и тот же паладин который как в песенке еб.. всех один перестанет гнуть если сет который будет на нем будет по статам давать половину на ДД и половину на Танка и тут уже появится возможность подумать мозгами а делать ли ДД танка или Жирного терпилу. (Как по уму)

Оружие:
    Тут все прозаичнее и грациознее, есть прекрасный пример, палки стихий, которые грейдятся где с повышением грейда повышается и уровень статов которые они дают, почему бы не взять за пример и сделать весь эпик таким же, но не будем останавливаться на достигнутом и сделаем увеличение статов в зависимости от патча, либо добавлением новых плюшек, уже после того как возможный не дисбаланс предел грейда будет достигнуть, ввести новую характеристику в пушке, Точность, уклонение, и тому подобное, То есть игрок не сразу получает пи..ю пушку а создает ее медленно но верно.
    Совместно со всеми игроками, кто ты быстрее в клане это сделает кто то соло по дольше времени вбухает, итог будет один. (Спизжено с БС) к слову кастомизация той дубины что ты держиш в руках тоже не мало важный факт.

Снова про шмот: уже Крафтовый и клановый.
    На таком же примерно можно грейдить и шмот, про фиксированные плюшки новых клановых сетов держащих замок и кх, можно не сильно упарыватся но систему грейда в общем плане тоже можно добавить, и с каждым патчем человек будет понимать, что есть миллион вариантов развития, и будь ты в клановом шмоте или в скрафченном, ты будешь понимать что клановый шмот всегда будет интересен в плане легко доступности, а вот грейдить его все равно ресурсами придется, но в достаточно меньшем количестве чем нежели ты будешь делать это с обычным шмотом НК.
    Можно и пушки такого уровня ввести для клана.

Хиро:
    Хиро статус кроме сообщения в чате ну ничего не дает
    вкусняшек за хиро взять можно мало, кроме бижи и не очень интересных пушек для стандартных игроков.
    Как можно исправить, да сократить период получения геройства на недельку или 2 ( лучше недельку) тогда народ будете сли не в геране постоянно то на олимп рватся по дратся за хиро.
    Мотивация, да пушку нужно апнуть, она хоть и не плохая, но не сопастовимо устарела, шапку героя можно сделать не просто аксесуаром, пусть дает статы, тот же пдеф м деф, п атаку и м атаку, раньше хиро только ввели когда их боялись, окгда в стан врага влетает хиро в УД и начинает разваливать простых смертных.
    Актуализировать магазин хиро, да да да и можно туда и по мелочи крафту добавить, теже олимп токены менять на крафт поинты, и да для грейда пушки нужено будет не просто накрабить ресов но и крафт поинтов потратить достаточно, (сразу отпадет вариант крабинга окнами) и появится один перс которым ты будешь крабить и грейдится, пусть даже и не основной хоть то проработать можно:)
    За токены можно добавить в разумных и достижимых пределах сеты которые падают с фреи, для соло игроков это будет нормой, да и клановый фактор, окгда кланом скинулись токенами и купили на человека нужный ему сет, но если принять во внимание тот факт что все это будет переработанно по шмоткам, то и елегия там появится далеко не впервом патче и даже не факт чтов 5:)
    расходники разные добавить за олимп токены можно, я бы добавил еще возможность покупки БАФА той же шилки, или маляры, дабы не грузить тучу окон для фана, а взять и бафнуть шилку себе на час за разумную плату конечно.

Драконы:
    Проблема весьма прозрачная как и со всеми эпиками, в целом дроп, давно не актуален, вывести всю стандартную бижу из дропа в бонусы за онлайн и пускай народ голосует за сервак по больше, можно ведь того же тараса и за 50 голосов продавать ( в угоду той же рекламе сервере)
    Сделать дроп с эпиков ресурсов на крафт равносильно потраченному времени ну скажем в 2 раза больше чем если бы ты сидел и крабил тоже время что занимает фарм, ввести полностью боевую зону как было раньше хотя мб тут уже память подводит но вроде в пвп городах убивали без флагнутого состояния без пк, как на арене только счетчик пвп копился на одних таких городах как колесо дьявола. Сразу отпадет желание отменять клан вары.
    Драконы по большому счету настроенны не плохо, но убивать ПЕРСА с профой ТАНКА они не должны даже критой в 30к урона, это не уникальный боссы хранители эпического оружия которые с лову атаками в несколько миллионов не шибко останавливают фармеров ( отдельно опишу хранителей) да уже давно прошел тот этап когда эпик мог убивать не одетого танка, такого даже на с5 и камаеле я не видел, всех драконов контролировали в 4-5 патей, танк держал его спокойно на себе используй агр по КД, уж не знаю что произошло и по какой причине танки сравни памоейке не до ДД не до ТАнки:)
    Баф при входе к драконам баЕму, и прочим эпика должен отменятся весь, тогда используя только АЛЬТ б будет сложновато зафармить эпик босса без нормального бафа, а это та же шилка, и джуд, и прочие баферы дебаферы.

Хранители эпического оружия:
    Самый простой вид фарма который только может быть на сервере, спам атакой в несколько лямов не усложняет его я бы убрал его совсем и выравнивал бы дамаг до уровня тараса или валика его хватает чтоб слить фармеров и не должно хватать чтоб слить танк на фарме, + добавить скилов стан, фир, в зависимости от типа босса, можно и канцел добавить ведь хранитель один без миньонов, а как известно РБ уже давно убиваются проще те у которых есть миники, основной дамаг от миньонов идет, а соло рб может и дамажить, и канцелить достаточно часто массухой своих обидчиков.
    Дроп можно поправить, скажем добавить по мимо самой пушки которая падает с него (к слову % выпадения поднять можно будет с учетом того что ее всеравно апать придется ресами) уникальный ресурс или итем для грейда, как квестовый предмет который будет необходим исключительно для грейда пушки, и естественно грейда на более высоких уровни а не на начальные:)

Последнее редактирование: 24 апр 2018
    GrehAngela и ^^ One ^^ нравится это.
  8. Ребята, если новая сборка будет Аля офф, 70% ворлдовской шушеры на олимпе будут как новорожденные котятки. Больше всего будут сосать всякие аксы и фениксы, тк их скилуха упирается в то, что бафнутся и нажать на ф1, на норм сборке они будут упирается в стеночку и недоумивать "пашиму чара сам не бежит???!"

^^ One ^^ нравится это.
  9. Возвращаясь к теме НК и т.д. Можно просто сделать так, что что-то можно добыть с помощью битья ресов и крафта, а что-то только купить за ЦРД(НЕ ДЕШЕВО) у админа, как было на старом ворлде в виде точки на 50 или пассивок или сейчас сменить ник/покрасить/сделать нубл за ЦРД. Люди, которые могу себе позволить-покупают, а более трудолюбивые личности занимаются крафтом и все довольны, но от ДОНата никуда не уйти. Серву нужен прилив онлайна, онлайн приходит с помощью рекламы-реклама требует денег, а деньги на сервер приносят обычные граждане, которые должны иметь некоторые преимущества. К примеру можно ввести точку на 25, но за такую сумму, которую не каждый человек может себе позволить. Увеличится ценность таких игроков для кланов и баланса на осадах и т.д, а также как спонсоров сервера я считаю.

^^ One ^^ нравится это.
  10. NekoLord

NekoLord New Member

Есть здрвые мысли в этом посте , вроде прикольно было ивент 7 колец или как то так назывался ,вот что-то такое было бы интересно увидеть.Переработка НК шмота и исправление его ошибок с дополнением полного описания Очень нужна.Ресодроч ...ничего предложить не могу ,но идея дропа ресов с боссов имеет право на жизнь ,не то что бы прям на пол эпика , а в принципе сделать дроп мелких частей.Награды за олимп гениальная идея ,переработка Хиро пух - то что может позволить себе ла2 ворлд ,где как не тут можно увидеть новый шмот в с таром виде и наоборот и вообще... Короче тема ап =)

^^ One ^^ нравится это.
  11. imisniki

imisniki New Member

1. Ввести альтернативный крафт, кроме дроча на камнях.

1)вариант: Квесты для каждого набора свой. Причём получаешь только нулевые вещи, почти без бонусов, потом другие квесты или перечень разных рб (усиленных рб).

1. стадия новичок, подмастерье, мастер, гранд мастер итд. Последняя стадия только за спец итемы с хиро магазина. Перед вводом, обнулить всем бейджи с олимпа)))

2)вариант Усилить всех рб хай лвл, чтоб только фулкай фарм, минут 20) Всем рб дать рефлект или дебаф на скорость каста итд.(Сделать нормальный агр танку). Дроп не 100%, но и не мималка) Эпик оружие с минимальный шанc. Куча рб боссов инстант и зон, которые устарели и можно использовать. Главное не каких поблажек, только хордкор)

2. Броня нк делалась под интерлюд, морально устарела. Усилить до уровня веспера, но

создавая этим не замену ему ,а альтернативу.

3. Ни каких ух мерлина итд в крафте, возможно только как хиро бонус, одна вещь в руки.

4. Пример, чтоб не скучно было, захват городов и перехват замков, армией монстров тех локаций, за победу над ними бонус премиум акаунт) Проигрыш, дебаф на пару дней участникам.

GrehAngela и ^^ One ^^ нравится это.
  12. flare

flare Godlike member

Все умное придумано до нас, берем семь печатей и делаем их играбельными

^^ One ^^ нравится это.
  13. JonyPixel

JonyPixel Member

Лично мне все что перечислил Серега Elf понраву... Реально много классных идей, яб даж вернулся). Но вот по поводу вернуть донат соглашусь хуйня полная. Тут скорее не вайп нужен, нужно оставить пвп3 и добавить сервак с темами предложенными Серегой... Написано правдо впечатляюще и круто особенно оли без нк огонь!

14. HellSystem

HellSystem Member

Ты бы лучше присоединился к этому проекту, если есть навыки программирования на Java. Современным la2 не хватает профессиональных программистов, которые способны воплощать новые принципы работы игры.

15. True_1

Я нашел людей которые будут поддерживать Наш сервер разработками \ доработками, подробнее в скором времени все смогут ознакомиться на ОБТ новой сборки сервера.

ololololo и JonyPixel нравится это.
  16. А будет ли презентация новой сборки? На старом ворлде админы рассказывали, что будет ждать из новинок

17. True_1

Ок, мы сделали рыбалку но сломали хербы
    А так же появится зарич ...
    Ты не путай новые хроники и замена сборки на такую же но без багов,
    но все же изменения будут, список будут ближе к обт

GrehAngela нравится это.
  18. GrehAngela

GrehAngela New Member

Идея хочу сказать хорошая. Но у меня тоже есть задумка по этому поводу.

Можно к примеру сделать такое:
    1) имея Ц вещь(оружие, броня или бижа) не важно какую, сделать возможным улучшить на такую же но только Б(был лайт и улучшить до лайта) за древнюю адену (АА - достается по старинке, фармим камни и меняем на АА)
    2) тоже самое что и выше, но при условии что у тебя к примеру есть 3 лайт кофты Ц = 1 лайт кофта Б
    3) иметь возможность вещи которые продаются за CRD менять обратно, при условии даже если ты не покупал за CRD а сам достал игровым путём. Это позволит всем игрокам развиваться в равной степени. Как донатерам, так и простым задротам.

19. GrehAngela

GrehAngela New Member

Вещи НК нужно полностью убрать на квесты и таким образом. Что бы все могли его выполнить и он был бы как для пати, так и для соло игроков. И имелась что бы цепочка квестов для НК вещей. Что бы ту же скалу получить, сделай цепочку квестов и в конце у тебя скала. Выполни ещё цепочку квестов и у тебя улучшенная скала. Сделать так что бы вещи НК были много уровненные, предлагаю макс лвл 10 сделать.

20. GrehAngela

GrehAngela New Member

Тру - вопрос тебе касательно ошибок. Ошибки найденные на этой сборке тебе в личку отправлять или не стоит вообще по этому поводу беспокоиться?

Поделиться этой страницей