Беседка Ла2ворлд2.0 (обнова)

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем SETON, 24 фев 2021.

1. SETON

SETON Vagabond

Доброго времени суток. Совсем скоро приближается тот момент, которого мы так ждем. Это величайшая обнова, всех времен и народов, обещанная нам нашей ЛЮБИМОЙ администрацией. (Данная информация взята из: "вчера по телеку услышал"). Обращаюсь от своего имени и от имени моего персонажа - орка 85 уровня и 3 профой со следующим предложением: "Не запускать в ближайшее время данную обнову на старом сервере. Может быть, было бы лучше прокрутить рекламу, привлечь новое комьюнити к этому проекту и запустить обнову на новом сервере с дальнейшим слиянием со старым сервером. Новые игроки приходят не массово, но они есть. Основная проблема - это овербуст 80% играющих чаров и их это пугает (сам лично видел как челик, прочитав, что пишет Франтикс и как он гнет на всех профах, написал: "тюю... та шо рб бегает живое?" Следующая проблема - время для достижения подобного буста без доната тоже их пугает. Предлагаю запустить для более быстрой прокачки персонажа новый сервер на обнове, с более высоким рейтом и через месяц влить на старый сервер эту обнову с новым комьюнити. Эта обнова пилится уже не один месяц и весь Ваш труд можно использовать с большей пользой, не просто залить ее для 50 человек, а попытаться привлечь новых игроков рекламой и открытием нового сервера на базе этой обновы.
    P.S. Могу помочь с рекламой, у меня есть группа в ватсапе моего завода, там 43 токаря, 29 фрезеровщиков и 33 слесаря. Если будет интересный видос, могу скинуть им в группу и приложить секси фотки темных эльфиек и камаэлек. Их заинтересуют)).

Последнее редактирование: 24 фев 2021
    FckYourBrain и Аврелия нравится это.
  2. Sephiroth

Sephiroth Elder

что-то в этом есть брат-орк, ну мб могут быть трудности при слиянии "Гранд Крусайд" сервера и нашим нынешним, поэтому наш сервер по любому надо мувнуть на Гранд крусайд сначала, а тот новый сервер, назовём его наживка, должен вообще отдельно существовать.... а что если у админов есть другой сервер?) а что если другой сервер - это мы((

FckYourBrain нравится это.
  3. Поддерживаю, слиянием серверов онлайн поднимался ни на одном сервере, рабочая схема, олды ПВП 1 с ПВП 2 как пример

Последнее редактирование: 25 фев 2021
  4. stream

stream Vassal

Вопрос в том что, многие отсюда уйдут на старт нового серва) и на мэйне будет перекати поле

5. SETON

SETON Vagabond

Как вариант закрыть старый на время открытия .скулить правда некоторые будут)

6. stream

stream Vassal

Там будет кровь, страдания и слезы Хд

7. estetika

estetika Vassal

Ровным счетом ты предложил переоткрытие нынешнего сервера, что приведёт к потере старых игроков.
    А Франтикс будет и на новом сервере писать, что гнёт на всех профах
    Вообще предложение интересное, но реализация...

8. SETON

SETON Vagabond

Ну хз старые игроки могут пойти на новый серв и показать там свой скил.в любом случае даже те кто уйдет на момент открытия смогут сюда вернуться после слияния .но думаю они не уйдут. Будут крабить на левых никах и ждать объединения ) сдохнет серв за неделю значит объединят через неделю .

9. Tokyo

Tokyo Baron Moderator

Тема с открытием сервера с последующим соединением со старым популярная и по мне действенная практика.
    Предложение в целом ок про суммон всего твоего цеха на ворлд, главное чтобы нам всем обнова не харкнула в баланду ожиданием и реальностью, а то работяги поднимут бунт.

10. SETON

SETON Vagabond

Может получиться и так... IMG_20210225_203137.jpg IMG_20210225_203219.jpg

11. Frantix~

Frantix~ Elder

Не заставляйте этот дуэт возвращаться! Всех любим и целуем. Чисто шалим с аниме-мальчиком! Shot00005.jpg Shot00001.jpg

Tokyo нравится это.
  12. flare

flare Baron

У этого сервера одна проблема - это долбоебы, которые на нем играют

estetika и mikko нравится это.
  13. Tokyo

Tokyo Baron Moderator

Стоило только харкнуть на пол как Флар сразу прибежал на ужин.

14. Frantix~

Frantix~ Elder

намечается суета?

Поделиться этой страницей