Классовые бои на Олимпе

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BraskO, 5 мар 2018.

1. BraskO

BraskO New Member

Прошу Администрацию закрыть классовые бои на Олимпиаде. Либо решить проблему с заливом.

2. desember

desember Member

ахахахха кто то настолько слаб, что не способен даже спалить классовые бои или сделать себе нублов

3. IamUA

IamUA Member

пока вы ноете и скрините качаю твинов, для того что бы вы ныли дальше :DDDD
    Нубо-детвора! вытирай соплю и вперед фармить ресурсы!

4. IamUA

IamUA Member

кстати, попроси Администрацию закрыть Олимп совсем. так как я в общак тож не плохо могу залится в готовых\фуловых 30+ нублов :DDD

5. flare

flare Godlike member

Если останутся только клановые заливы, советую привыкнуть к текущему виду олимп столба

6. Чувак ты не видел в каком количестве нублов я квест делаю окнами:) у тебя глаза бы уже вывалились:)

7. pleomax5

pleomax5 General

ахаха

8. BrainTumor

BrainTumor Member

ЗАЛИВ???--- Вам словарь " Даля" напомнить? ... Что происходит на олимпе???
    Я- и 5 моих твинов стараемся набрать очки в классовых боях.
    ВСе гуТ .. набрали..
    а Тут ПОЯВЛЯЮСЬ Я ... такой новый, не прохаваный. пилю себе перса. оцениваю ситуацию, и регаюсь в классовые бои.
    .... УА исходит пеной.... Сайбер глубокомысленно пьет кофе... Вря, и прочая нечисть в бане... Гера пилит новый комикс!
    Чо за тема с подтекстом... Я слаб, мало днег, мозгов, короче сделайте так, что бы я на Оли пукнул и толпы врагов полягли...
    Для автора темы: Иди купи себе мощный комп и грузи 20 окон.
    : Включи мозги
    : Попробуй хотя бы включить то, что называется мозгами.
    : В чем виноват Админ?
    : Упрись в фарм ресов сделай буст, и потом иди на оли ..
    : Включи мозги попробуй.
    : Перастань ныть! ( попробуй)
    : моего перса валят--- НАДО РАБОТАТЬ!!! ( не факт что на донат, но он в какой то степени поможет) НАД СОБОЙ, делать выводы--->
    ^^ Включи МОЗГИ.

9. Чувак думал в сказку попал, взмахнул волшебной паа.... а это и не палочка вовсе:)))))))))))))))

Поделиться этой страницей