Держу вас в курсе

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Политзаключенный, 2 апр 2018.

1. Виноват тот кто пароли раздает на право и на леве, остальное человеческий фактор, поэтому в данной ситуации я им обоим сказал виноваты ОБА, договорится не могут они так же потому что Мико упирается в свою правду а Рем в свою, но это не отменяет того что нужно быть человеком в любой ситуации, а не тем кем себя мико выставляет на показ, а на деле и словах совсем по другому себя ведет.

2. flare

flare Godlike member

не вали все в одну кучу с этими паролями, я и так половину клана бы кикнул нахуй за пароли, которые расшарены на варов

3. У мико ничего противозаконного не требовали, только вернуть то что ему выдавалось со словами конкретными, а то что он еще у рема взял по пользоваться а потом еще и СБ украл ну это уже верх наглости вести себя и так как он с УД потом, да еще требовать вернуть ему ЭПИК который он якобы зафармил со своим топовым ДД Илюшей, игнорируя тот факт что на фарме было достаточно людей, и БАФ и ХИЛ, и других дамагеров.
    Только о себе Ребятки думали, и клали они на всех и все. Огорчает такое отношение порой, но ничего не изменить если человек сам по себе такой.

4. Я тебе скажу как считает Егор, и Зиг, и как считаю я, и как с Юридической точки зрение выходит.
    1)Пароли дал МикоО сам
    2)значит он сам подтолкнул Ремембера взять попользоваться что то
    3) Ремембер тоже виноват в том что взял пику и не проследил за ней
    4) Это не дает право мико пиздить СБ и шмот у Рема, тем более что пику ему отдали вопреки же его словам что она не нужна будет он так уд отдаст, но я ведь знаю какой микОо не постоянный:)
    5)Это не дает ему право поносить весь клан и сокланов за глаза рассказывая мне какие вы все дерьмо, ты ведь не знаешь что он мне писал про вас.
    6)Это не дает ему право вести себя так с Егором который дал ему УД за долго до того как он пику у ЮА попросил.
    7)Его личное право которое у него есть однозначно поступать так как ему подсказывает его голова, к сожалению в которой нет ни слова о чести.
    8)это не дает ему право делать выводы про людей которых он оказывается не знает судя по его описанию сокланов.
    9)Это не дает ему право оспаривать решение которое было принято ВСЕМ кланом о фарме эпиков на КВХ с начало.
    10)Это не дает ему право поступать эгоистично и требовать все только себе или для его подругана Илюши.
    11) он Приписал себе заслугу всех зафармленных эпиков и что фармило то на самом деле 4 человека, вот это самая шокирующая новость для меня была

5. Говорить в слух и делать это разные вещи.
    За себя лично отвечу, все логины и пароли которые мне давали я использовал только когда необходимо, и ни чего не трогал по шмоту или скилам, ни кому не гадил и гадить не собираюсь, я пришел играть в игру а не срать всем пот дверь и там где я ем, я не свинья в отличение от некоторых.

6. flare

flare Godlike member

Короче, давайте так.

1. Клановый шмот при выходе с клана остается в клане, никакой эпик никто никуда из клана никому не отдает. Маски тоже.
    2. Пику уже нафармили и вернули, как я понял, если да, то хуй с ней. Если нет, я могу топ лук 16 отдать, выменяете его на пику. Все эти "он не прав потому что дал пароль" - это тупость и хуета.
    3. Все, что вы забрали у Тохи, за исключением кланового шмота, вы вернете обратно, потому что как я понял, Тоха весь клановый шмот уже отдал. Если не отдал, вернете ему шмот через трейд в обмен на то, что осталось у него кланового.
    По моему так будет справедливо

7. 1)вот он целый месяц придумывал отмазы чтоб оставить УД себе, не получилось у парня, отмазы на скрине выше, а то что порядочный человек чужого бы не взяли сразу все скинул то херня наверное.
    в итоге он вернул даже не УД а шляпу отражалку:)
    И тут всплыло что еще на нем Елегия наша, и Тира из за него вбан отправили, и он СБ спиздил.
    2) Пику вернули, вопреки его же словам уже повторяюсь.
    3) У Тохи ни кто ни чего не забирал в этом то вся и суть той срани что началась, к тому же у него кроме эпик пушек ничего и не было. даже ант квин кольцо он себе не покупал сам пока из клана не ливнул

Тира в бане, кстати спрашивает человек который раньше на не играл... вот как то так.
    Честь по чести, чин по чину.

8. flare

flare Godlike member

1) Ну значит если Егор (поскольку маска его) согласен на миррор вместо уда, то Тоха с нами рассчитался. Или там еще СБ раздето или что?
    3) А телефон? Или я чего-то не догоняю?

9. Отправится к нему его телефон, не переживай за него таким людям лучше ни чего не быть должными:) а вот он еще шмоток то должан:)

10. flare

flare Godlike member

Каких именно и на кого?

11. Решилось бы все так как в хорошем фильме:
    Пацаны, бро, сорян не магу остатся и бросить друга, вот все что давали по юзать, чужого не нужно, останемся друзьями, мож встретимся по другую сторону барикад на осадах:)
    Получилось все:
    Пацаны вы дерьмо, политика клана вашего дерьмо, и хер я вам что верну, нет верну, нет верну когда Егора помурыжу с Ремембером, нет верну просто так сам, нет верну когда свою УД скрафчу, нет не верну потому шо на осаду обиделся.....

12. Ушел в бан Тир одного соклана который щас не играет, с покрашенным ником и титулом, шляпой зомби, когтями мид +16,
    Елегия лайт сет которую рем ему дал потаскать на дестра т.к. мы фармили Эпиков, и в конце концов он спиздил СБ с фул шмотом у Ремембера, и обещает вернуть все когда телефон придет на почту к нему, телефон ремембер ему вышлет. Это уже Ремембер сам сказал.
    Вопрос как он вернет тира из бана, и елегию лайт ведь он в ней бехоает,а у них там на пару с Илюшей клановая ИХ елегия выбилась с последней фрее, шото сказкой пахнет дурной. но то уже на его совести.

13. flare

flare Godlike member

А Тоха тут при чем?
    Справедливо, пусть так и будет

Герасим нравится это.
  14. Тоха притом что тира ему дали что бы он Адену фармил, но в место того чтоб фармить самому он видать воспользовался сторонним ПО за что тира отправили в бан.
    А где справедливо, если он сделал это в отместку по его же словам из за телефона, который ему итак вернет Ремембер.
    Тот факт что рем сам виноват с паролем и логином да косяк его, а поступок крайне отвратный со стороны МикоО.
    Тира оставил соклан КЛАНУ чтоб не простаивал без дела, и по факту долг то получается что кланового тира в бан отправили, а когда парень захотел поиграть ему написали извини тут твоего тира забранили из за одного бывшего соклана...

15. flare

flare Godlike member

Тоха, если это твой косяк, то верни этот шмот или его эквивалент вместе с СБ, когда телефон придет на почту.

16. flare

flare Godlike member

Предлагаю резолюцию в следующей редакции:

1) Если Егор согласен на миррор вместо уда, с масками вопрос закрыт
    2) Если всех устраивает текущая ситуация с пикой, вопрос с ней закрыт. Если нет, я выдаю топ лук +16 или эквивалент тому, кто отдал свой шмот вместо этой сраной пики
    3) Ремембер высылает телефон Тохе на почту, в обмен по получении телефона Тоха выдает обратно +16 мид кости и всю СБ вместе со всем шмотом и татухами, которые на ней были.

Всех все устраивает? Егор? Тоха? Ремембер?

17. Его или Илюши, но конечно глупая ситуация. И все спокойно решается, без всяких обещаний делами, а не постоянным вливанием отмазов.

18. МикоО бы устроило, а так резолюцию с пикой поправь она уже у него и сыпать с верху еще лук, лишнее.
    Пику он лично забрал вчера, я даже СКРЫН сделал с этой сделкой:)

19. Mikko111

Mikko111 Member

может эту мобилу оставить себе если он токое несчастное не смог насобирать на телефон !
    на счет того чара скажу так . шото я не помню что меня кто то останавливали что то говорил когда я на нем фармил а только пользовались этим .
    и за этого чара вспомнили только тогда когда я попросил вернуть все .
    бить себя в нрудь и орать что я прав они умеют я уже убедился ) в остальном не очень

20. чво чво, не понятно, так ты виноват втом что чар в бане или нет?, почему забанили то, ни кто бы ни чего не сказал веди ты себя сразу по человечески, а не как свинья, да упаси боже что то твое взять руки отвалятся, Телефон тебе вышлют рем не бедствует.
    Ты мог бы фармить адену нормально и ни кто бы с тебя не спрашивал потом твоя вина в том или нет.
    Косяк есть или нет тебя четко и ясно спросили, потому как другого ничего не писали.

Поделиться этой страницей