Голосование на форуме

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем arch, 28 май 2019.

1. True_1

True_1 Viscount Administrator Команда La2world.ru

На данный момент ближайшие 2 месяца время на это не будет, дальше по глядим, останутся ли возгласы людей которые хотят пиздить палкой крапиву, играть в тетрис и денди (это ж так было круто в детстве).
    Да и осень больше располагает к опену.

2. А что по срокам по-поводу обновы?

3. True_1

Конец этого месяца, середина следующего.

4. Спасибо

5. Biz0n

Biz0n Vagabond

Ну Ил сервер если только х1-х10 и ПТС . Выше рейтровка долго не простоит . Пиздатая реклама=бабки , а так же пиздатая реклама = пиздатая защита от дудоса и опять же бабки :-D

6. В группах вк, где сидят малолетки и играют во что угодно сидит 70%. Я знаю людей, кто может разрекламировать. Посты в группах совокупностью 36 млн.аудитории стоит 24к рублей. На аудиторию в 50 групп в 78 млн людей стоимость 85к рублей. И я знаю двух видеоблогеров, кто так стал известен благодаря правильной рекламе. При бюджете в 200к можно привлечь со всей страны(РФ) и СНГ 1к живого онлайна. Это вопрос, но какие бабки придут и главное живое мясо

7. Что за видео в группе вк? Реально получается, что старые админы как говорилось до этого, кинули всех и ушли с бабками?

8. True_1

Нет, типа с улице тип привел его палпатин с пвп 2, тогда еще старые админы были в деле.
    И объебал всех.все.

antonio.tsvetkov нравится это.
  9. True_1

за эти деньги можно и без непонятных вк групп обойтись где нет аудитории.

antonio.tsvetkov нравится это.

Поделиться этой страницей