Вопрос...

Тема в разделе "Баги и недоработки игры", создана пользователем cracker010, 2 янв 2019.

1. cracker010

cracker010 New Member

Приветствую. У меня назрел по ходу игры идиотский вопрос, а с каких пор завелось что любой, даже средне вкаченый маг может наказать фулового тх? Посмотрел за"фаном"в гиране и убедился, что не только я такой. К примеру крит бека под КК по сх равен около 1.5к в то время как его крит примерно 6к (условные цифры, на самом деле +-500) и воот главный, вопрос, а с хрена ли такой слабый урон скилами вылетает у дагера? как ему жить? автоатакой по 100 критом вышибать и надеяться на летал?

2. True_1

True_1 Administrator Команда La2world

Ждите теста новой сборки, и там задавайте эти вопросы
    Вопросов к этой сборке лично у меня у самого много, мне иногда кажется что это самообучающийся интеллект.. сегодня работаем вот так, завтра так

3. IamUA

IamUA UA^_^

ну да тут ТХ бьет 1.5к но разносит мага в пух и прах.

4. IamUA

IamUA UA^_^

мили атакой, криты у тыхи под 1к. этого достаточно что бы в мираже 2-х магов нагнуть

5. Zerg

Zerg Member

Ты что то путаешь, здесь тх жесткие, я хз что у тебя не получается, тх легко мага убивает, о каких 6к идет речь?=

IIBisHII нравится это.
  6. IIBisHII

IIBisHII Member

Брєд, маги не одетые вата!
    Магу цветок +вал уже не средний вкач, а можно сказать основной

7. Никола

Никола New Member

Разработчику la2world, дабы избежать гневных откликов со стороны новеньких игроков, просьба добавить в описание сервера проценты заточки в цифрах для полного описания сервера, а также проработать класс персонажей с щитами, защита щитом не работает, либо работает не правильно. Просьба добавить авто использование банок цп/нп/мп, дабы упростить и добавить новенькое в игру. Особая просьба выставить настройки игры защиты от бота, встречал не однократно, они надоели, весь фан портят. С уважением к администрации ваш фанат и игрок Misuki. PS: Ник это одно слово, не мат.

NekoLord нравится это.
  8. IIBisHII

IIBisHII Member

Против нововведения!
    От количества сетов тд. Интересней не будет!!

9. DStriker

DStriker New Member

Подскажите как запустить игру, я первый раз , не разу не запускал ещё.

10. DStriker

DStriker New Member

что здесь вводить? где взять логин и пароь? upload_2019-1-8_21-19-30.png

11. True_1

True_1 Administrator Команда La2world

g
    пишите в скайп tru_work
    помогу

12. NekoLord

NekoLord New Member

Alcohol 120% о_О им еще пользуються в 21 то веке лол

13. IamUA

IamUA UA^_^

а я вот и + и - за новые сеты.
    + потому что с нововведением старичкам станет интерессно чем то заниматься.
    - потому что старички и так капец как суровы :D

Хотя, если будут новые сеты не с сильно трушными статами, то пока они скрафтятся и вточатся :DD уже новечки нагибать серв будут)

14. IIBisHII

IIBisHII Member

Фу кикае новые сеты ?!!!зачем они. Тут элю нет времени сделать уже не говоря что-то с нк
    Дай так будет тупо если будет много шмота.... Будет как на мортии сначала было норм а потом понаводили кучу хлама.... Фу
    Я -

Последнее редактирование: 8 янв 2019
  15. NekoLord

NekoLord New Member

Даёшь сэты билайн народу!!!!(нет)

IIBisHII нравится это.

Поделиться этой страницей