Вопрос...

Тема в разделе "Баги и недоработки игры", создана пользователем cracker010, 2 янв 2019.

1. cracker010

cracker010 Member

Приветствую. У меня назрел по ходу игры идиотский вопрос, а с каких пор завелось что любой, даже средне вкаченый маг может наказать фулового тх? Посмотрел за"фаном"в гиране и убедился, что не только я такой. К примеру крит бека под КК по сх равен около 1.5к в то время как его крит примерно 6к (условные цифры, на самом деле +-500) и воот главный, вопрос, а с хрена ли такой слабый урон скилами вылетает у дагера? как ему жить? автоатакой по 100 критом вышибать и надеяться на летал?

2. True_1

True_1 Administrator Команда La2world

Ждите теста новой сборки, и там задавайте эти вопросы
    Вопросов к этой сборке лично у меня у самого много, мне иногда кажется что это самообучающийся интеллект.. сегодня работаем вот так, завтра так

3. IamUA

IamUA Member

ну да тут ТХ бьет 1.5к но разносит мага в пух и прах.

4. IamUA

IamUA Member

мили атакой, криты у тыхи под 1к. этого достаточно что бы в мираже 2-х магов нагнуть

5. Zerg

Zerg Member

Ты что то путаешь, здесь тх жесткие, я хз что у тебя не получается, тх легко мага убивает, о каких 6к идет речь?=

IIBisHII нравится это.
  6. IIBisHII

IIBisHII Member

Брєд, маги не одетые вата!
    Магу цветок +вал уже не средний вкач, а можно сказать основной

7. Никола

Никола Member

Разработчику la2world, дабы избежать гневных откликов со стороны новеньких игроков, просьба добавить в описание сервера проценты заточки в цифрах для полного описания сервера, а также проработать класс персонажей с щитами, защита щитом не работает, либо работает не правильно. Просьба добавить авто использование банок цп/нп/мп, дабы упростить и добавить новенькое в игру. Особая просьба выставить настройки игры защиты от бота, встречал не однократно, они надоели, весь фан портят. С уважением к администрации ваш фанат и игрок Misuki. PS: Ник это одно слово, не мат.

NekoLord нравится это.
  8. IIBisHII

IIBisHII Member

Против нововведения!
    От количества сетов тд. Интересней не будет!!

9. DStriker

DStriker Member

Подскажите как запустить игру, я первый раз , не разу не запускал ещё.

10. DStriker

DStriker Member

что здесь вводить? где взять логин и пароь? upload_2019-1-8_21-19-30.png

11. True_1

True_1 Administrator Команда La2world

g
    пишите в скайп tru_work
    помогу

12. NekoLord

NekoLord Member

Alcohol 120% о_О им еще пользуються в 21 то веке лол

13. IamUA

IamUA Member

а я вот и + и - за новые сеты.
    + потому что с нововведением старичкам станет интерессно чем то заниматься.
    - потому что старички и так капец как суровы :D

Хотя, если будут новые сеты не с сильно трушными статами, то пока они скрафтятся и вточатся :DD уже новечки нагибать серв будут)

14. IIBisHII

IIBisHII Member

Фу кикае новые сеты ?!!!зачем они. Тут элю нет времени сделать уже не говоря что-то с нк
    Дай так будет тупо если будет много шмота.... Будет как на мортии сначала было норм а потом понаводили кучу хлама.... Фу
    Я -

Последнее редактирование: 8 янв 2019
  15. NekoLord

NekoLord Member

Даёшь сэты билайн народу!!!!(нет)

IIBisHII нравится это.

Поделиться этой страницей