Беседка Возможность прокачки саба до 85 лвла

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Thumper007, 19 фев 2020.

?

Добавить саб прокачку до 85 лвла?

1. Да

16 голосов
    61,5%
  2. Нет

10 голосов
    38,5%
  1. Thumper007

Thumper007 Vassal

Доброго времени суток.
    Предложение заключается в возможности прокачки саба до 85 лвла. Это пвп сервер рейты х1200 не кому хуже от этого не станет, а вот разнообразия добавит, практически везде сейчас саб 85 лвла. Рассказы про то какой джуд будет топ нагибатор на 85 лвл. Не хочу слышать т.к. это бред, не чего кроме отсутствия штрафа на шмот и суть более высоких статов там не будет. А все остальные профы и так можно взять основами.
    Руководство проекта прошу отписаться на основании голосования

2. Vladegg

Vladegg Vagabond

Хорошая идея

DarkVGB нравится это.
  3. Против.

4. Frantix~

Frantix~ Vagabond

Почему против? Я лично считаю актуальным этот апдейт, есть люди которые играют на сабе Джуда, не думаю, что им кайф падать с 3-х критов.

DarkVGB нравится это.
  5. False

False Knight Administrator Moderator Команда La2world.ru

Джуды слишком читерные, вы офигеете потом от дебафов их.

6. Thumper007

Thumper007 Vassal

Тут даже вопрос не в сабе джуда, а например в желании поиграть за другую профу и целая проблема перекидывать шмот, качать с 0 основу, делать нубл, еще и счетчик пвп по всем чарам разный, многих я думаю это останавливает.

7. Thumper007

Thumper007 Vassal

Дебафы да, но они и сейчас все есть только точить сложнее и это не делает джуда не убиваемым, и дпс там очень низкий т.е. в пвп 1 на 1 у джуда не будет 100% винрейта, там также есть свой антикласс, как сапорт да будет более полезный но не более того. Маги/луки/арбы/берсы/глады/тиры/дестеры будут разбирать без проблем в поле

8. Thumper007

Thumper007 Vassal

Из дополнительных бонусов оживет рынок, т.к. на создание нового чара кто уже хотел, создал и прокачал. А кто думает поиграть другой профой думает сколько всего надо сделать и желание отпадает. А тут пару сабов думаю все вкачают. А одежда сабов это или крафт или донат или обмен.

9. Amadeus

Amadeus Vagabond

Порезать джудов, не?

10. Thumper007

Thumper007 Vassal

И для олимпа + сейчас 30% даже хиро нет т.к. безполезны в пвп, а так залил кота например взял саб на любую нужную профу (которую по мейну забрать не можешь) и бегай месяц с хиро. Т.е. я не вижу весомых аргументов против этой идеи.

11. JumpShOOt

JumpShOOt Vagabond

Даже зарегался на форуме ради такого дела. Поддерживаю идею. А то элементарно хотелось бы потестить разные классы в деле, но заморочка с перекидыванием вещей отбивает все желание

12. Oblivion

Oblivion Vagabond

Идея офигенная) А то надоело уже играть за зеленого)) а так создал другую расу, взял саб тира, и можно фармить так же

13. flare

flare Baron

никаких вообще проблем нет ни с заточкой скилов, ни со штрафами на эпик, ни со шмотом для него

единственное но - дебафы хуево проходят

Нравится профа - бери и бегай на ней. Хочешь скилы на 30 - иди страдай и бей эполеты.

Если убожества наплачут на ап саба до 85, мне 40к всратых книг на почту Confluence

Последнее редактирование: 20 фев 2020
  14. True_1

True_1 Viscount Administrator Команда La2world.ru

Кур апать ни кто и не собирался, не ной.
    Они просят гнумов и орков, что бы ими нагибать с лука, ну или гнума хиро сделать и бегать на сабе убивать - красиво

С обычными саб классами и их сертификацией подумаем.

15. Thumper007

Thumper007 Vassal

Сертификация на саб класс не нужна, отличая от мейн класса какое-то должно быть. Или как вариант (саб скилы от основы автоматом есть на саб классе) чтобы не выдумывать велосипед.
    По джуду раз такая позиция можно оставить лимит 80 лвл, лично для меня без разницы будет он 80 или 85.

16. True_1

True_1 Viscount Administrator Команда La2world.ru

именно такой вариант и хотели сделать, сертификация с мейн класса на сабе.
    как вы говорите - "раз у нас пвп сервер".

Thumper007 нравится это.
  17. Ivan

Ivan Vagabond

Всегда хотел играть некром в облике ММа. Конечно красиво...

18. pleomax5

pleomax5 Vagabond

Идея хорошея поддерживаю джуда можно оставить 80 кто очкует

19. IamUA

IamUA Elder

Танк с С@б скилом танка. Это гениально!
    Ещё сделать, что бы сабом можно было на Оли летать!
    Интрижка будет :D
    Саб скилы с майна тож норм. Гном с скилами на мага(потому что Саб - маг) на Оли всех порвет. Особенно с нашим ограничением на 1окно.
    Ps: если делать,то 15 раз перепроверить все. Что бы не было Майн классов с фул Саб скилами.

ipson нравится это.
  20. IamUA

IamUA Elder

А 85 Джуд в ворпале с эфесой и дебафом +30 и хилкой регенющей 70%хп каждые 3 секи
    И Эля бижей будет неубиваемым.

ipson нравится это.

Поделиться этой страницей