Беседка Возврат статов скалы (повторно)

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем FckYourBrain, 19 ноя 2020.

?

Вернуть статы скалы к предыдущим?

1. Да

18 голосов
    48,6%
  2. Нет

16 голосов
    43,2%
  3. Подобно по фиксить другие эпик пухи

3 голосов
    8,1%
  1. mikko

mikko Vagabond

Пуканы то подгорели ]:->]:->]:->]:->]:->]:->]:->]:->]:->]:->]:->

2. mikko

mikko Vagabond

Все эти голосования из за личных обид и еврейства не более того .

3. True_1

True_1 Viscount Administrator Команда La2world.ru

4. Жук

Жук Vagabond

Там где Вова там все интересно☝☝☝

5. flare

flare Baron

при этом пиздеть на единственное на сервере сб и насасывать нерфы у вовы в телеге это никому не мешало

6. Frantix~

Frantix~ Vassal

А бедолага Спарк то тут причём?

7. Thumper007

Thumper007 Heir

Прошу администрацию рассмотреть голосование по теме и прислушаться к мнению игроков относительно статов скалы.

FckYourBrain нравится это.
  8. Thumper007

Thumper007 Heir

Если все же будет принято решение, оставить скалу без именений, что считаю не корректным применительно к большому числу танков, гномов, гладов на серврере, будет логичным поедоставить возможность ее бесплатного обмена на любой другой эпик, обыную на обычный рарную на рарный.

P.S. Исходя из прочитаных постов, позицию возврата статов в скалу занимает не только наш сайд

FckYourBrain нравится это.
  9. СyBopbIu

СyBopbIu Vagabond

Предлагаю оставить все обновления в силе. Поиграем с обновлениями, Вы даже не пробовали, а уже куча соплей.

10. СyBopbIu

СyBopbIu Vagabond

Павел, ты писал этот пост немного в "неадекватном" состоянии или это у меня такое мнение сложилось?

Последнее редактирование: 21 ноя 2020
  11. Frantix~

Frantix~ Vassal

Хм, мне вот интересно, модераторам прийдется наверное каждую тему закрывать, по сколько люди просто не въезжают, что писать надо сугубо по теме! А пообщаться, агриться и т.д можно во флуде...

12. Thumper007

Thumper007 Heir

Тут логика простая, если ты крафтишь/покупаешь определеный итем, а на выходе получаешь уже совершенно другой, который хуже, логично предоставить возможность замены, чтобы избезжать негатива от конечного потребителя.

Что касаемо срезанной скалы, мне и такой хватит, чтобы выгнать любого твоего чара из Гирана.

P.S.

Скалу настолько обесценили, что ее уже продают за адену, за ЦРД ни кому не нужна

upload_2020-11-21_15-52-45.png

Последнее редактирование: 21 ноя 2020
  13. Олег271

Олег271 Vagabond

Если тебе хватит и такой, чего тогда истеришь в теме? По поводу обмена твоя логика хромает, если завтра паладина урежут ты захочешь что бы тебе профу сменили? Мне кажется, под шумок всей этой истории, ты пытаешься сбагрить немного подешевевший эпик и получить более востребованный... (скорее всего у тебя то скала и не одна, продавать, лишний гемор)!

14. Thumper007

Thumper007 Heir

У меня 18 скал все с разным Атт с 3мя наборами ЛСов по ситуации, именно по этому да, так и хочу сделать, а то что на сервере есть еще много у кого эта пуха, а у большинства это единственный эпик, тебе не хватает ума сообразить?
    Если есть переживания за мою персону, исключительно для меня этот обмен можно запретить

15. Tokyo

Tokyo Elder Moderator

Смело, самовлюблённо, рискованно.

Thumper007 нравится это.
  16. estetika

estetika Vagabond

Подсосно, униженно, опущено.

17. Аврелия

Аврелия Vagabond

Ладно выскажусь и я ....
    1. Фикс скалы это чисто из-за деза
    2. Фикс скилов арб на Олимпе из-за анреала
    3. Фикс магов из-за крумы на Олимпе
    Слезы в телеграмм и Скайп не прошли зря.
    Но больше всего радует, что даже это не помогло слабым игрокам как то изменить ситуацию. Даже наоборот в кайф, что с этими всеми фиксами убивать этих нытиков стало вдвойне приятнее...
    А в следующих обновах на счёт урезаний всяких, советую зайти на Олимп и увидеть как те или иные персоны играют дабы понять, что там фикс не поможет если руки из жопы . Масс глум и дод 4ever =*

Последнее редактирование: 22 ноя 2020
  18. Келли

Келли Vagabond

Какие прекраснейшие обновления на сервере, вот это дааа. Просто ШИК. Особенно что касается магов. Просто прекрасно просто прекрасно. Что не делается то к лучшему.

19. Thumper007

Thumper007 Heir

Кто пустил, ноунейма на форум? Зачем этот слабый игрок, обладая мозгом таракана, пытается написать хоть что-то в любой теме?
    Я конечно понимаю, что ему игра за любую профу в игре приносит только боль и разочарование, но жалкими постами на форуме это не исправить.

Предлагаю модераторам, добавить защиту от дурака, перед размещением поста, хотя бы в виде решения простого примера "2+2=?" И таких постов от слаборазвитых ноунеймов станет гораздо меньше.

20. Frantix~

Frantix~ Vassal

Предлагаю вообще не замечать ноунейма. Вселенная теперь не может найти себе места, так как создала эти 50 кг в недрах природы от которых трудно избавится. Не смотря на то, что от него отвернулись все, давайте поддержим ближнего своего!
    Аминь!

Поделиться этой страницей