Беседка Возврат статов скалы (повторно)

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем FckYourBrain, 19 ноя 2020.

?

Вернуть статы скалы к предыдущим?

1. Да

18 голосов
    48,6%
  2. Нет

16 голосов
    43,2%
  3. Подобно по фиксить другие эпик пухи

3 голосов
    8,1%
  1. FckYourBrain

FckYourBrain Vagabond

В связи с последним обновлением на сервере возникли возмущения от большинства игроков!
    В этой теме я хотел бы обратиться ко всем неравнодушным игрокам которым не понравился фикс такого эпик оружия как Ледяная Скала.
    Если кто не знает по фиксили:
    1.-350 ПДефа;
    2.-350 МДефа;
    3.-5% резиста от стрел и болтов;
    Я считаю что это не правильно по отношению к игрокам и хочу попросить администрацию вернуть статы Ледяной Скалы к прежним, либо же предпринимать подобный фикс ко всему эпик оружию дабы не нарушать баланс.
    Надеюсь на лояльное отношение Администрации к игрокам сервера, а так же на исправления этого "Недоразумения".
    Заранее спасибо!
    И так голосуем!

2. jOOM

jOOM Vagabond

Вот чисто из интереса.
    Кто подсказал или чем вы руководствовались когда убирали с одного эпика статы?
    Но мне кажеться я догадываюсь с чьей подачи такой праздник;)

Mort1 и FckYourBrain нравится это.
  3. Sephiroth

Sephiroth Knight

тебе кажется)

4. FckYourBrain

FckYourBrain Vagabond

Ребят давайте без флуда в теме!!! Чисто голосуем и все... дабы тему не закрыли, вопрос реально важен и требует решения! Так что ответственно подойдите к этому!
    Заранее спасибо за понимание!

5. jOOM

jOOM Vagabond

Я Спросил, почему именно скалу,зачем это было делать? Какие обстоятельства направили на такие действия???

6. jOOM

jOOM Vagabond

Тебя никто не спрашивал. ПОКА

Sephiroth нравится это.
  7. estetika

estetika Vagabond

Грубый ответ.
    Ты не так спросил.

По теме:
    Я бы предложил вернуть скалу, дабы не терялась ее ценность, пофиксить именно класс паладина, на что и были направлены изменения, как я полагаю.
    Юрец запереживал, негоже так.

Последнее редактирование: 19 ноя 2020
  8. FckYourBrain

FckYourBrain Vagabond

Фикс самой профы это дело админов если они считают нужным фиксить то пусть фиксят (хотя ранее их уже порезали) но не в этом суть. От фикса скалы потерпают и другие профы что не совсем правильно как по мне. Вот из-за чего я написал по поводу скалы.
    П.С. Считаете паладинов сильными делайте что-то с самой профой, а пухи если режете то режьте все либо не трогайте вообще.

9. jOOM

jOOM Vagabond

Ой, ты мой ласковый. Удались дабы не читать всякие грубости.

ТА хоть удалите эту скалу,интересно зачем вообще статы ей резали?

10. estetika

estetika Vagabond

А фикс самой скалы это не дело админов?)
    Чтобы не читать всякие грубости мне и остальным форумчанам, логичней удалить тебя. Ну или предложить тебе стать чуточку сдержанней и воспитанней.

11. Thumper007

Thumper007 Heir

Сколько нытья из-за одного паладина, даже если мне пуху совсем запретят надевать, буду забивать 1 профным дрейном поросят.

12. estetika

estetika Vagabond

Почему нытья?

13. Sephiroth

Sephiroth Knight

Паш не кипятись, пофиксили паладина, а не тебя)

14. flare

flare Baron

Объясняю

Бланты юзают

- палы
    - дестры под лимитами
    - ДА под семкой
    - шк под шилкой
    - глады под станы
    - физ сб на стиле

Из них из всех требуют фикса только палы и кансел-боты с собакой

Что было сделано: у единственного эпик бланта убрано 350 пдефа и мдефа, 5% защиты от стрел и болтов

На кого это повлияло: На всех, кроме паладинов.
    Почему: Эффективность пдефа и мдефа уменьшается по экспоненте, а у палов с двумя иконами и так хватает и того, и другого
    Что нужно сделать: Вернуть статы в скалу и убрать этим уебищам стак икон

15. flare

flare Baron

Все остальные посты в этом треде - ебаное нытье, чисто чтобы подбустить свой любимый класс

16. Thumper007

Thumper007 Heir

Не видел я больше паладинов на сервере кроме моего, да и я спокоен ни чего критичного для себя в обнове не вижу.

17. flare

flare Baron

Бтв, одного меня беспокоит синдром вахтера у модератора этого ресурса?

mikko нравится это.
  18. flare

flare Baron

Предлагаю отнять у анреала модерку

Если чувак на игровом форуме начинает следить за оформлением тем и закрывать их во избежание флуда - это очень хуевый признак

estetika и mikko нравится это.
  19. Sephiroth

Sephiroth Knight

iЮра, ЖДМ, Феникс, Спарк - по паспорту паладины?) Паладины, или палом считается тот кто на оли ходит или лучше всего, хиро?)
    если не хиро. значит не паладин)

ты будешь нагибать палом?, если:
    • уберут стак икон
    • Сакра не будет хиллить в плюс
    • УДы не будут переходить фениксу (кроме пати УДа)

20. Tokyo

Tokyo Elder Moderator

Не хотел тратить время, но видимо придётся:
    1. Тему закрыл, потому что она перешла во флуд, который никак не имел отношение к первому посту.
    2. Я лишь делаю то, что входит в обязанности модератора, без какого-либо предвзятого отношения к кому-либо.
    3. Если бы я хотел знать твоё мнение, мне бы пришлось забыть твои негативные посты в сторону проекта/сообщения, твои привелегии в первые годы проекта, так же тот факт что ты рыжий очкарик.

Будь хорошим мальчиком.

Поделиться этой страницей