Баны ... удаление чаров ... и многое другое. Привет администрации)

Тема в разделе "Баны на форуме", создана пользователем loxi42, 20 окт 2018.

1. loxi42

loxi42 New Member

Уважаемая администрация ворда, что же вы за профессионалы такие?) Удаление перса и бан по железу это на все что вы способны?) вместо того что бы искоренить проблему?) Увы , не тот это уже ворд и близко не та администрация старого доброго проекта . Ну во всяком случае знайте, баз у меня много, виртуалку переустановить совсем не сложно, я никуда не спешу. Как мне в одно время без причины администрация данного проекта помешала основательно играть тут , так и я буду администрации мешать зарабатывать бабло. До скорой встречи амигос. P/s я надеюсь у вас хорошая антидос защита стоит .... )

2. Enemy

Enemy New Member

Господи. А потом говорят что долбаебами становятся. Я всегда утверждал - ими рождаются.
    З.Ы Предохраняйтесь!

3. Это из разряда тех ублюдышей, которым не дают красивые девушки/в жизни все плохо и они отрываются на онлайн игре.

4. flare

flare Godlike member

АХАХАХАХ, господи, как же я ору

5. flare

flare Godlike member

мамкин дудосер

6. loxi42

loxi42 New Member

Герои диванные собрались :D Ну что же , собрание комнатных дурачков обьявляю открытым ! Хочу тему в топ! поехали ребята)

7. Ты даун чувак просто

8. MopkoBHu4er

MopkoBHu4er New Member

интересна суть проблемы в силу моего любопытства:) чем и когда обидели автора, или чем помешали..догадки только о ботоводстве и продажи вещей за реал, вроде ни за что не банят тут больше. Но хотелось бы узнать подленую суть)

9. True_1

True_1 Administrator Команда La2world

зарабатыватель денег привет!

10. True_1

я лично не знаю кто эта обиженка
    пытается поднасрать вам
    убедительная просьба не использовать пароли с других серверов
    что ж придется против очередного хацкера сделать систему которая позволит вам в лк добавить префикс к аккаунту, ибо страдают те люди который всегда используют один и тот же логин пароль на всех серверах л2.

11. loxi42

loxi42 New Member

Смысла в префиксах не вижу) не брут , так дос со слитием базы сервера) И к слову играл я очень давно тут без ботоводства и прочих нарушений)

12. True_1

Не понятно на что ты там обиделся, но знай что я уже настроил браундмаузер от дудоса:D, и защиту виндовс врубил!

13. loxi42

loxi42 New Member

Серьезно ?))) настроил?) не знаю знаешь ли ты такой ресурс как github ?) и скорее всего не в курсе чем его положили?) браундмаузер тут не спасет) можешь погуглить, почитай инфу (позновательно) и потом смейся дальше) Смеется тот кто смеется последним (*-^)

14. loxi42

loxi42 New Member

выдержит ли твой браундмаузер атаку в 2тб\в сек?)

15. True_1

ок, сарказмов не понимаешь, я просто нечего не буду отвечать, думаю народ на форуме сам сделает своё дело)

Последнее редактирование: 21 окт 2018
  16. flare

flare Godlike member

кто с двух рук прохожих мочит
    кто над трупами хохочет
    школьник-псих, школьник-псих, шкооооооооооольник-псих

Mikko111 нравится это.
  17. flare

flare Godlike member

ping --size 2terabaita --dest la2world.ru
    держись, труе, за тобой идет дудос

18. True_1

да не переживай, всё норм будет, я второй мтс модем включу в роутер, и будет не 1 терабит канал а 2

19. loxi42

loxi42 New Member

Давненько меня школьником не называли) ну ок ) школьник - так школьник)

20. ololololo

ololololo New Member

Айда уже,:ложи:!

Поделиться этой страницей