Баг с БАемом?

Тема в разделе "Баги и недоработки игры", создана пользователем Герасим, 14 мар 2018.

1. Ждут люди по 6-8 часов иногда эту гадину, а она мало того что респнулась без оповещения, так еще и разбудили его почти сразу, ну допускаем что есть интервал времени когда во время респа доли секунд и оповещения нет, но тут его и потом не было:) Мож чет сломалось?:)
    А вот и брешь значит по воздуху к баю не попасть, и баф через дверь не проходит, но с низу, товарищи фармеры поставили джуда, и бафнулись им, а потом когда баЕм сдох туда еще и Опыт пришел, и души на джуда упали:)
    Все окай? ну не знаю, Я значит мудохаюсь делаю квесты на фармеров как и большинство, а тут есть дыра куда можно поставить баф и фармить спокойно с бафом на нижнем этаже:)

Последнее редактирование: 14 мар 2018
  2. Я не вижу смысла в ожидании, этого альфа рб 5 дней, да еще и с такими косяками, что бы потом так банально спалить что оповещение респа сломано, и дыры в полу у баюма аки люки смотровые:) Сделать бы уже респ этой дряни каждый день как обычный рб, и добавить его в магазин за бонусы, да и дело с концом. Онлайн не высокий, считаю актуальным:)

3. Hacker

Hacker Member

Респ бая 5 суток + 8 часов . Из-за падение сервера ( возможно смещение времени ). А то что бафаться можно через дверь или ниже этажом , это со времен 2011 годов как только сервер на Хф перешел . Не знать этого в 2018 году ну я хз. Да и на многих фришардах баф так же работает . Да и по сути это не совсем баг , а уловка .

4. Hacker

Hacker Member

Тоже самое как Тфг ныли и не могли понять с пол года назад , как я стою на лестнице даю им пизды на шилке и джуде . ХОТЯ типо рядом этих баферов нет, ну бафы то висят:D.

5. да то херня, я просто не понимаю почему респ 5 дней когда он не актуален для пвп сервера, для нашего темболие, вабще насрать, я 9 лет не играл, последний раз был когда ни какие бафы не проходили, на с4 туда можно было на виверне прилететь, в том что корейцы делают все через жопу я давно убедился:) но это наглость:) а куда делось оповещение о респе бая?): вот мне стало интересно:)

6. вообще через такую дырку с бафом можно найти и дыру чтоб бить баЕма с низу:) и не парится:)

7. Hacker

Hacker Member

Да были такие дыры с битьём баюма снизу . А ты думал. И не на одном фришарде такая тема была . Так же как были баги с дуелью на левый баф , баги на баф левого бафа с альт +б. и т.д. До хера че было . Ну щас 2018 год и хроникам Хф уже лет так 8 и все в корне поменялось.

8. IamUA

IamUA Member

След Четырех Баюмов я пасти буду !;-) всем приветы

9. у него не было ОПОВЕЩЕНИЯ о том что бай появился

10. desember

desember Member

нету никакого оповещения и никогда не было так то

11. desember

desember Member

Если бафаются за пределами зоны фарма Баюма,то это явно использование багов, что должно караться баном
    правда заниматься этим никто не будет ахахахаха

12. flare

flare Godlike member

Поставьте на баюма радионяню. Мой малыш проснулся, пора накормить его крашером.

13. flare

flare Godlike member

Крашер - топовый детский корм, бтв, если кто не знал

14. flare

flare Godlike member

Вообще я за фиксированный респ уже и за боевую зону на всем 13м этаже, потому что лично я ебал в рот ждать респов на сервере, откуда мы всех выжили в очередной раз

15. desember

desember Member

тогда сразу и на вале,тарасе,белефе,ак,закене

16. Гавно вопрос, если бы не было оповещения, а тут его просто внезапно не стало, смотреть нужно конечно по 2рому баю уже, но чет сломалось как по мне.

17. IamUA

IamUA Member

а я вот убил рб..... и порвал пати в тот момент когда РБ умер. пати порвалось.
    НО РБ стоит ноль ХП дропа ноль
    через 5 минут РБ стал типа "мертвый" с нулем ХП лежать на полу :D вот же пипец

18. Andrew

Andrew Member

с каких пор на баюма должно быть оповещение?)

19. С НПС года говоришь, он пишет баюм перерождается, да тут на следущем баюме я увидел что произошло, тармок его быстро разбудил, поэтому я провтыкал пару минут значит. Дыр в полу у баюма по крайнемере там где можно встать

Поделиться этой страницей